Sonic Origins Story Mode имеет большие ограничения

Один из альтернативных веб-сайтов Sonic Origins раскрывает дополнительную информацию о сюжетном режиме игры, которая может разочаровать фанатов.

Sonic Origins Story Mode имеет большие ограничения

Ежик Соникв этом году исполняется 31 год, и в честь этого события Sonic Origins обещает предложить игрокам возможность переиграть первые четыре основные игры Sonic в один комплексный пакет. Эта коллекция предлагает специальный юбилейный режим, уникальные миссии и многое другое. Он также предлагает способ воспроизвести первые четыре игры как единое целое в сюжетном режиме, но игроки, которым нравится играть за Тейлза и Наклза, могут быть разочарованы, поскольку Sonic Origins в сюжетном режиме доступен только Соник. чтобы можно было играть.

Коллекция уже вызвала довольно интересный ажиотаж. Первоначально анонсированная как часть презентации Sonic Central в прошлом году, новостей о коллекции было мало, пока в прошлом месяце внезапно не появился трейлер. Трейлер заинтересовал фанатов, но из-за запутанной таблицы предварительных заказов на веб-сайте игры многие игроки быстро разозлились из-за деталей, касающихся DLC Sonic Origins.

Кроме того, фанаты обнаружили, что азиат Веб-сайт Sonic Origins раскрывает интересную информацию о режиме истории. В описании функции говорится, что единственным игровым персонажем в этом режиме является сам Соник. Похоже, что если фанаты хотят играть за Наклза и Тейлза, им нужно будет использовать для этого другой режим.

Sonic Origins Story Mode имеет большие ограничения

Несколько фанатов выразили понимание того, почему эта функция может иметь такие ограничения. В рамках сюжетного режима будут новые анимированные заставки и концовки для перехода от одной игры к другой. Мало того, что Соник является единственным персонажем, прошедшим все четыре игры, он также делает специальные ролики для Тейлза и Наклза гораздо меньшие маршруты могут показаться Sega нецелесообразными.

Некоторые игроки сетовали на то, что Наклз сторона истории в Sonic 3 и Knuckles, скорее всего, будет упущена в результате, но многие фанаты поняли, что идея пройти весь S3&K только для того, чтобы пройти через это снова, поскольку Наклз будет довольно раздражающим. У Наклза может быть своя собственная история, но его уровни такие же, как у Соника, с минимальными изменениями.

Несмотря на отсутствие игровых персонажей в Sonic Origins Сюжетный режим имеет смысл, он только усугубляет запутанное состояние списка игровых персонажей коллекции. Как и Соник, Тейлз может пройти все четыре игры в Anniversary Mode, но Наклз не попал в Sonic CD по какой-то странной причине. Кроме того, некоторые фанаты также расстроены тем, что Sega не сделала больше для коллекции и не добавила Эми Роуз в качестве игрового персонажа.

Sonic Origins выходит 23 июня на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Sega

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий