Sonic Origins восстанавливает вырезанную зону скрытого дворца в Sonic 2

То, что когда-то было утеряно, теперь найдено спустя десятилетия.

Sonic Origins восстанавливает вырезанную зону скрытого дворца в Sonic 2

Sonic Origins выйдет в следующем месяце с обновленными версиями первых пяти игр про Соника. Он также будет включать в себя совершенно новые игровые режимы, глобальную таблицу лидеров с подсчетом очков и даже новые начальные и финальные ролики.

Он также получает восстановленный контент для Sonic the Hedgehog 2. Hidden Palace Zone изначально была вырезана из игры, выпущенной в 1992 году, но поклонники Соника смогут впервые испытать Hidden Palace Zone в Sonic Origins.

Ну, технически второй раз. Hidden Palace Zone впервые появилась в игре Sonic & Наклз как краткий переход между зоной лавового рифа и зоной небесного святилища. Он уникален тем, что является единственным уровнем, который действительно имеет отношение к сюжету, поскольку именно здесь Соник и Наклз находят Главный Изумруд и восстанавливают Изумруды Хаоса.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В Sonic 2 похоже, что Hidden Palace Zone станет вашим пунктом назначения после Mystic Cave Zone. Трансляция Sega Rulicon в Южной Корее (любезно предоставленная @TailsChannel) дала нам краткий обзор Sonic Origins, включая новые экраны меню, несколько уровней из всех игр и очень быстрый взгляд на Hidden Palace Zone в Sonic 2.

Поскольку он идет сразу после Mystic Cave Zone, похоже, что Hidden Palace Zone по-прежнему представляет собой каменистую местность, но вместо того, чтобы быть темной и мрачной, она освещена благодаря какой-то древней технологии.

Та же самая трансляция также раскрыла несколько других вещей о Sonic Origins, в том числе “новый режим синей сферы” (что бы это ни значило), специальная кнопка Super Sonic и Drop Dash в юбилейном режиме игры. Drop Dash первоначально появился в Sonic Mania и быстро стал фаворитом фанатов по сравнению с оригинальным Spin Dash, поскольку он позволяет вам сохранять скорость движения вперед, все еще свернувшись калачиком в атакующем мяче.

Другие функции Sonic Origins включают новый режим битвы с боссом, зеркальный режим, режим миссии с сетевыми таблицами лидеров и музей, полный внутриигровых предметов коллекционирования. Однако некоторые из этих функций будут заблокированы из-за спорных платных платных дополнений, поэтому обязательно ознакомьтесь с таблицей перед оформлением предварительного заказа.

Sonic Origins поступит в продажу только в цифровом формате 23 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий