Порты Hogwarts Legacy для PS4 и Xbox One работают на удивление хорошо

Hogwarts Legacy предоставляет удивительно стабильный порт для консолей последнего поколения, что позволяет игрокам PS4 и Xbox One без проблем наслаждаться им.

Hogwarts Legacy PS4, порты Xbox One работают на удивление хорошо

Наследие Хогвартса был выпущен для консолей последнего поколения с удивительно солидным портом. Игроки PS4 и Xbox теперь получат возможность играть в Hogwarts Legacy, и кажется, что их опыт не будет значительно хуже, чем при игре на консолях текущего поколения, несмотря на использование устаревшего оборудования.

Первоначально выпущенный 7 февраля, Hogwarts Legacy несомненно, самая успешная игра 2023 года. Недавние отчеты Warner Bros. показывают, что Hogwarts Legacy удалось продать тиражом более 15 миллионов копий, и фанаты с нетерпением ждут новых продаж. Теперь, с выпуском портов последнего поколения, больше геймеров смогут играть в нее.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Игроки, которые хотят попробовать Hogwarts Legacy для Xbox One и PS4, не будут разочарованы. Например, недавно опубликованное на YouTube видео от ElAnalistaDeBits тестировало игру на PS4 и показывало впечатляющие результаты. Обычная версия консоли может запускать игру в разрешении 900p со стабильными 30 кадрами в секунду, достигая 50 кадров в секунду при разблокированной частоте кадров. С PS4 Pro стабильность аналогична, но разрешение можно увеличить до 1080p.

В целом, не так много было потеряно графически. Очевидно, что дальность прорисовки стала ниже, а качество текстур ухудшилось, но это не такое уж заметное ухудшение по сравнению, например, с PS5. Однако есть некоторые изменения, которые могут не понравиться геймерам, например экран загрузки при входе или выходе из замка Хогвартс.

Большинство людей в комментариях к видео очень рады узнать, что порт работает так хорошо. Например, Micpere1991 подтвердил, что было хорошей идеей не выпускать эту версию в феврале, так как дополнительное время, потраченное на нее, окупилось. Например, нетрудно вспомнить, насколько плохим был порт Cyberpunk 2077 для PS4, и Avalanche знала об этом, когда решила не делать срочную работу. Другой пользователь по имени Мун Сарито сказал, что они очень удивлены и довольны результатами и ожидают, что версия для Switch сохранит этот уровень качества.

В то время как разработчики, скорее всего, все еще настраивают игру, чтобы еще больше повысить ее производительность на консолях последнего поколения, слухи, основанные на списках вакансий для Avalanche Software, похоже, указывают на то, что компания, возможно, готовится к следующему запуску. На данный момент еще не на 100 % ясно, будет ли это DLC, продолжение Hogwarts Legacy или игра из другой франшизы.

Наследие Хогвартса уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, а версия для Nintendo Switch выйдет 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий