Sonic The Hedgehog 2 может стать последним фильмом Джима Керри

Керри «довольно серьезно» относится к уходу на пенсию после Sonic The Hedgehog 2.

Sonic The Hedgehog 2 может стать последним фильмом Джима Керри

Похоже, Роботник может стать последней ролью Джима Керри. Недавно актер пошел на Access Hollywood, чтобы обсудить грядущий сиквел Sonic The Hedgehog, который выйдет в кинотеатрах Северной Америки на следующей неделе, когда он произвел эффект разорвавшейся бомбы на Кита Гувера.

“Ну, я ухожу на пенсию. Да, наверное. Я говорю довольно серьезно” Сказал Керри (как расшифровано Variety). «Это зависит. Если ангелы принесут какой-нибудь сценарий, написанный золотыми чернилами и говорящий мне, что это будет очень важно для людей увидеть, я, возможно, продолжу путь, но я возьму перерыв».

Большой прорыв Керри начался с фильма «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» 1994 года, за которым последовал ряд знаковых ролей в середине 90-х годов в фильмах «Тупее и еще тупее», «Лжец, лжец» и «Загадочник» в «Бэтмене навсегда». Хотя Керри в первую очередь известен своими комедийными выступлениями, он продемонстрировал свою способность выходить за рамки простого юмориста в «Шоу Трумана» 1998 года, а затем снова в «Человеке на Луне» 1999 года, биографическом произведении о жизни комика Энди Кауфмана. /р> <р>После фильма «Тупой и еще тупее» 2014 года Керри ушел из мира крупных кинофильмов в пользу нескольких независимых проектов, а также телесериала «Шучу» от Showtime, который длился два сезона, а затем был отменен в 2020 году. По совпадению, Керри вернулся в кино. серебряный экран в первом фильме Sonic the Hedgehog, который неожиданно стал хитом того года. Керри снова сыграет свою роль злого доктора Роботника в Sonic the Hedgehog 2, в кинотеатрах сейчас в Европе и 8 апреля в Северной Америке.

Что касается того, что Керри будет делать на пенсии, он, по-видимому, будет уделять больше времени своему хобби: живописи. “Мне очень нравится моя спокойная жизнь, и мне очень нравится наносить краски на холст, и я очень люблю свою духовную жизнь, и мне хочется — и это то, что вы, возможно, никогда не услышите от другой знаменитости, пока существует время — Мне хватит. Я сделал достаточно. Меня достаточно».

Отставка Керри, кажется, ставит вопрос о том, кто будет играть Роботника в будущих фильмах, действие которых происходит в кинематографической вселенной Соника.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий