Sons of the Forest опережает Hogwarts Legacy в Steam

Игра на выживание в раннем доступе Sons of the Forest привлекает больше людей, чем Hogwarts Legacy на ПК, что говорит о хороших перспективах в будущем.

Сыны леса превосходят Hogwarts Legacy в Steam

Сыны леса действительно оказались весьма успешными, судя по результатам в Steam, где Ранняя версия игры на выживание сумела одержать победу над блокбастером Hogwarts Legacy по количеству игроков. Продолжение фильма The Forest 2014 года., новая игра следует за своей предшественницей, но с улучшениями по всем направлениям, что делает ее следующей большой вещью в жанре игр на выживание.

После Sons of the Forestзапущенный в Steam через программу раннего доступа, можно было ожидать, что игроки будут стекаться к нему из-за его уникального ужасающего характера, увлекательной игровой механики и серии родословная. Тем не менее, похоже, что немногие ожидали, насколько успешным станет игра, поскольку она будет ставить один рекорд за другим в быстрой последовательности.

В частности, в то время как Наследие Хогвартса побило рекорды по всем направлениям, в Сыны леса в Steam одновременно играет больше игроков. По состоянию на 24 февраля сиквел The Forest насчитывает почти 170 000 одновременных игроков, а сейчас в Hogwarts Legacy играют около 140 000 человек.. Эти цифры, конечно, будут колебаться в течение дня, и последние по-прежнему имеют больший 24-часовой пик, но успех, который сейчас наблюдает Сыны леса, не что иное, как выдающийся, особенно учитывая тот факт, что игра еще не закончена.

Sons of the Forest Обгоняет «Наследие Хогвартса» в Steam» data-src=

Что еще более интересно и примечательно, так это то, что Steam рухнул, когда Сыны леса были запущены 23 февраля, и хотя официальной информации о том, что вызвало сбой, нет, это любопытно. что эти два события совпали. К счастью, сбой длился недолго, и спустя несколько часов игроки смогли насладиться ранним доступом к игре на выживание.

Возможно, следовало ожидать, что продолжение игры ужасов на выживание станет таким большим событием. Совсем недавно выяснилось, что Сыны леса попали в больше списков желаний, чем даже Starfield, что само по себе было огромным успехом. Принимая это во внимание, кажется, что Сыны леса могут стать одним из самых примечательных релизов 2023 года, особенно если игра выйдет из раннего доступа Steam в ближайшие месяцы.

Похоже, 2023 год был удачным для поклонников хоррор-игр. Dead Space и Сыны леса уже вышли, а Resident Evil 4 и Silent Hill 2 уже на подходе , у ветеранов жанра впереди хорошие дела. И, в частности, Sons of the Forest имеет небольшое преимущество перед большинством этих игр, поскольку это совместный многопользовательский опыт выживания, который, возможно, заставит игроков быть занятыми в течение длительного времени, если его ранний доступ период истекает.

Сыны леса уже доступны на ПК в раннем доступе Steam.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий