Sony не участвовала в сделке по Death Stranding Game Pass

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 4 минуты назад

SIE «не участвовала» в этом решении.

Sony не участвовала в сделке Game Pass для Death Stranding

Потребовалось время и множество загадочных сообщений, но Xbox наконец объявила, что Сэм Бриджес прибудет в пункт выдачи PC Game Pass 23 августа. подтверждено для службы подписки, но пока только в версии для ПК. Сделка заставила нескольких человек задаться вопросом, как и почему Sony согласится с этим, но оказывается, что это вообще не имело значения.

Сделка была заключена между Xbox, Kojima Productions и издателем 505 Games. Sony Interactive Entertainment, похоже, вообще не участвовала в этом процессе. «Вопросы, связанные с выпуском Death Stranding для ПК, находятся в ведении Kojima Productions и 505 Games». Об этом сообщил пресс-секретарь Push Square. “SIE не участвует в этой акции”

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

“Kojima Productions и 505 Games невероятно рады объявить, что Death Stranding выходит 23 августа с подпиской PC Game Pass” — говорится в сообщении. Игра появится на PC Game Pass с такими функциями, как сверхширокая поддержка и фоторежим. Неясно, будет ли включен в эту версию контент Directors Cut, такой как гоночная трасса. Xbox дразнила появление игры, меняя изображение своего профиля в социальных сетях и обмениваясь загадочными сообщениями.

Во время последней презентации Microsoft и Bethesda Хидео Кодзима ненадолго появился, чтобы объявить, что он будет работать над проектом вместе с Microsoft. Хотя мы понятия не имеем, что это будет за проект, похоже, что директор может кое-что рассказать на Gamescom через несколько дней. Он опубликовал в Твиттере два изображения своего компьютера с программным обеспечением для редактирования видео, и, как мы узнали, Кодзима часто любит лично редактировать трейлеры к своей игре.

Однако это может быть связано с другим мероприятием или вообще не иметь ничего общего с видеоиграми & мы знаем, что он тоже большой любитель кино. На данный момент все, что мы можем сделать, это предположить, является ли объявление на выставке Microsoft и Bethesda тем, что он имел в виду в твите, и будет ли оно раскрыто на Gamescom.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий