Сообщается, что еще один фильм Resident Evil с живым действием находится в разработке

Джеймс Тротон Опубликовано 2 минуты назад

Обитель зла получит новый фильм под названием «Хроники Амбрелла».

Сообщается, что в работе находится еще один фильм про Обитель зла

Несмотря на плохой прием «Добро пожаловать в Раккун-Сити», Resident Evil продвигается вперед с тем, что выглядит как еще один боевик. Фильм, получивший название «Хроники Амбреллы», снят той же продюсерской компанией Raccoon HG Film Productions, что указывает на то, что он, возможно, является продолжением.

Первый фильм 2021 года был гораздо более точным, чем первые шесть фильмов Пола У. С. Андерсона, каждый из которых был сосредоточен вокруг нового персонажа, придуманного для фильмов, по имени Алиса. Добро пожаловать в Ракун-Сити вместо этого решил сосредоточиться на игровых персонажах, Леоне, Клэр, Крисе и Джилл, рассказывая истории первых двух названий Resident Evil.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

Как сообщает канадский сайт Sudbury.com, район Большого Садбери получил поддержку правительства провинции в размере 11 миллионов долларов, из которых 2 миллиона долларов пойдут на Umbrella Chronicles. Как и «Добро пожаловать в Ракун-Сити», он снимается в Садбери, отсюда и финансовая поддержка.

Сообщается, что в разработке находится еще один фильм про Resident Evil

Мы ничего не знаем о фильме, кроме продюсерской компании и названия, но у него есть общее название с рельсовым шутером, который изначально был выпущен для Wii, а позже был включен в Darkside Chronicles для PS3.

Это игра-антология, состоящая из пересказов основной серии. Первая из них возвращает нас к Resident Evil 0 и ее ведущей звезде Ребекке Чемберс. В этом разделе, получившем название «Крушение поезда», мы играем за Чемберса и Билли Коэна, когда они убегают, как вы уже догадались, из поезда. Затем они оказываются в тренировочном центре (что со всеми «поездами»?) и в конечном итоге сражаются с соучредителем Umbrella Джеймсом Маркусом, когда он мутирует в монстра телесного ужаса в истинном стиле Resident Evil.

Второй сценарий — это пересказ первой игры, в которой Крис и Джилл разделились в культовом особняке, пробиваясь сквозь зомби к исследовательскому центру, где они уничтожают Тирана. Тем не менее, «Добро пожаловать в Раккун-Сити» уже затрагивал Особняк, и этот пересказ истории сильно отличается от реальной первой игры, в которой вы выбираете одного из пары, а другой оказывается в плену.

Третий сценарий пропускает Resi2 (который вместо этого появляется в сиквеле Darkside Chronicles) и основан на Resident Evil 3. В нем Джилл и Карлос Оливейра отбиваются от Немезиды и убегают до того, как правительство США нанесет ядерный удар по Ракуну. Город. Четвертая — полностью оригинальная история о том, как Крис и Джилл отправляются в Россию, чтобы исследовать «Амбреллу» и уничтожить ее новейшее творение, T-ALOS.

Учитывая, что большая часть игры сосредоточена на сюжетах, уже исследованных в первом фильме, маловероятно, что название на самом деле связано с игрой, но, возможно, мы увидим эту миссию России на большом экране. Или кто знает, может быть, это будет просто Resident Evil 3 или 4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий