Сообщается, что фильм о горгульях в прямом эфире находится в работе от режиссера Тора

По слухам, в производстве находится новый игровой фильм «Горгульи», основанный на мультсериале 90-х годов, и, возможно, он находится в производстве уже более десяти лет.

Фильм о горгульях в прямом эфире, как сообщается, находится в разработке у режиссера Тора

Кажется, поезд ностальгии по 90-м никогда не выдыхается. Горгульи, один из, возможно, наиболее недооцененных мультсериалов того особенно громкого десятилетия, похоже, совершает прыжок в современную эпоху с игровым фильмом, и, возможно, у него уже есть одно громкое имя на борту.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

По большей части отсутствовал в средствах массовой информации с момента его первоначального выпуска, за исключением грядущего ремастера классической Gargoyles видеоигра, Горгульивозможно, выпало из памяти многих в последние годы. В мультфильме 90-х представлена ​​уникальная предпосылка, в которой группа сверхъестественных существ тысячелетней давности застыла в камне и оживает в современном Нью-Йорке. На первый взгляд это может показаться не таким уж особенным, но Gargoyles привлекла аудиторию своим зрелым тоном и сюжетными линиями, и похоже, что эти фанаты наконец-то увидят какое-то оправдание.

Появился новый слух, который предполагает живое действие Горгульифильм находится в работе. Мало того, похоже, что проект возглавит режиссер из Северной Ирландии Кеннет Брана, известный тем, что снял несколько фильмов, в том числе Тор 2011 года.. Слух первоначально исходил от Giant Freakin Robot, а затем получил небольшое повышение легитимности от Belfast Telegraph, поскольку утверждения GFR ранее оказывались вводящими в заблуждение или даже откровенно ложными. На данный момент это все еще только слухи. Но за ними кое-что собирается, и это может быть хорошей новостью.

Фильм о горгульях в прямом эфире, как сообщается, находится в разработке у режиссера Тора

Горгульивыходил в эфир с 1994 по 1997 год в рамках блока программ Disney Afternoon. В то время как его предпосылка о ночных существах, оживающих ночью из камня для защиты города, была бы достаточной, чтобы привлечь толпы, его голос, безусловно, сделал часть тяжелой работы. В его основной состав вошли легендарный Кит Дэвид в роли главного героя Голиафа и покойный Эд Аснер (Карл из Pixars Up) в роли горгульи Хадсона. Среди других участников основного состава были Джефф Беннетт, Салли Ричардсон и культовый актер озвучивания Фрэнк Велкер.

Интересно, что это это не первое урчание горгульифильм. Первоначально эта идея была высказана до того, как сериал закончился, а после финала проект фильма в конечном итоге был свернут. Но в 2011 году произошло некоторое оживление благодаря сценарию Дэвида Эллиота и Пола Ловетта, сценаристов блокбастеров G.I. Джо: Восстание Кобры. Неизвестно, будет ли этот новый проект, о котором ходят слухи, будет включать этот сценарий или даже связан с предыдущими попытками. Но, тем не менее, приятно получать новости.

Неизвестно, вернутся ли какие-либо оригинальные звезды в боевике. Но также стоит повторить, что это пока всего лишь слух, хотя и кажущийся вероятным. Брана, возможно, покорил публику». сердца на экране в роли остроумного детектива Эркюля Пуаро, но мы надеемся, что он сможет сделать то же самое с режиссерского кресла для тех, кто десятилетиями ждал, чтобы увидеть своих каменных горгулий. снова герои.

Источник: Giant Freakin Robot, Belfast Telegraph

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий