Сообщается, что игра Ubisoft Massive по «Звездным войнам» будет включать «бесшовную вселенную»

Джошуа Робертсон Опубликовано 6 минут назад

Похоже, игра Ubisoft по «Звездным войнам» возьмет некоторые реплики из No Mans Sky.

Сообщается, что в игре Star Wars от Ubisoft Massive будет

Согласно Insider Gaming, безымянная игра по «Звездным войнам» от Ubisoft Massive будет включать «полностью открытую, бесшовную вселенную». похож на тот, что можно найти в No Man’s Sky.

Возможно, мы знали об игре Star Wars от Ubisoft Massive уже несколько лет, но на самом деле мы мало что о ней знаем, кроме того, что она будет работать на движке Snowdrop. После недавнего твита, который, казалось, дразнил новости о проекте, который выйдет в 2023 году и был быстро отозван креативным директором игры, появились сообщения о том, что в игре будет «полностью открытая, цельная вселенная».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Этот отчет любезно предоставлен Insider Gaming в статье, в которой обсуждается твит Джулиана Герити о новостях в 2023 году. слышал о проекте, включая сравнения с No Man’s Sky.

Сообщается, что в игре Star Wars от Ubisoft Massive будет

Согласно этому отчету, игра Star Wars от Ubisoft Massive будет иметь «полностью открытую, цельную вселенную, похожую на ту, что есть в No Man’s Sky». Сообщается, что игроки смогут перемещаться между различными системами и принимать участие в различных мероприятиях в «огромной галактике», хотя количество планет в ней, как в No Man’s Sky, не так уж и велико. .

Для тех, кто беспокоится, что это может показаться слишком большим, Insider Gaming также сообщает, что история будет «глубокой». и «длинный» с полностью настраиваемым главным героем, действия которого выбирает игрок. Если это правда, то это, безусловно, гораздо более открытая игра, чем другие недавние проекты по «Звездным войнам».

Хотя кажется, что проект все еще довольно далек (особенно учитывая, что Ubisoft Massive уже работает над Avatar: Frontiers of Pandora), мы надеемся получить некоторую информацию о нем в какой-то момент в 2023 году. Ubisoft Massive недавно разослала приглашение тестерам игры в ее офис и попробовать игру, которая, если судить по послужному списку Ubisoft, скорее всего, приведет к каким-либо утечкам.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий