Сообщается, что коллекция Metal Gear Solid Classics будет анонсирована в следующем месяце

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

Похоже, Metal Gear Solid наконец вернулась.

Коллекция Metal Gear Solid Classics, как сообщается, будет анонсирована в следующем месяце

Сообщается, что Konami планирует анонсировать долгожданную коллекцию Metal Gear Solid Classics для консолей текущего поколения где-то в июне, с запланированным запуском на нескольких платформах.

Похоже, это будет довольно важный месяц для фанатов Metal Gear Solid. За последние несколько лет ходили слухи, что римейк Metal Gear Solid 3: Snake Eater находится в разработке, и несколько инсайдеров предполагают, что он будет анонсирован сегодня вечером на PlayStation. Витрина. Если вам этого было недостаточно, похоже, что классические игры Metal Gear Solid также возвращаются, и они давно назревали.

Это согласно Джезу Кордену из Windows Central, который обновил свой недавний отчет о том, что римейк Snake Eater реален, с упоминанием коллекции Classics. В обновлении Корден отмечает, что он слышал, что коллекция будет включать Metal Gear Solid 1, Metal Gear Solid 2 и Metal Gear Solid 3, аналогично HD Collection, выпущенной для PS3 и Xbox 360 нескольких поколений. назад, без Peace Walker.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Корден также указывает, что существование этой новой коллекции Classics Collection объясняет, почему оригинальная версия некоторое время не была доступна для покупки на Xbox, несмотря на то, что ранее она была обратно совместима. Сообщается, что коллекция должна быть анонсирована где-то в июне и планируется к выпуску на нескольких платформах, несмотря на предыдущие слухи, предполагающие некую эксклюзивную сделку между Konami и PlayStation.

Коллекция Metal Gear Solid Classics, как сообщается, будет анонсирована в следующем месяце

Возможно, вам интересно, что означает эта новая коллекция Classics для двух других важных игр Metal Gear Solid — Peace Walker и Metal Gear Solid 4. Peace Walker ранее был включен в HD Collection для Xbox 360 и PS3, но по какой-то причине отсутствует здесь. Что касается Metal Gear Solid 4, несмотря на то, что сейчас, когда с момента его запуска прошло 15 лет, он во многом стал классикой, похоже, что Konami все еще придерживается того, чтобы пока оставить его эксклюзивным для PS3, если этот слух оказывается правдой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий