Сообщается, что новый Ghost Recon находится в разработке, поскольку Ubisoft отключает точку останова

Когда Ubisoft закрывает дверь для одной игры Ghost Recon, она открывает окно для другой.

Сообщается, что новый Ghost Recon находится в разработке, поскольку Ubisoft закрывает точку останова

Точка останова Ghost Recon выполнена. Всего несколько часов назад Ubisoft объявила о прекращении поддержки Breakpoint, игры, выпущенной чуть более двух лет назад, но потерпевшей финансовый провал для французского издателя. Серверы пока останутся в сети, но игрокам Breakpoint не следует ожидать какого-либо нового контента — даже этих Quartz NFT.

Но когда Ubisoft закрывает дверь для одной игры Ghost Recon, она открывает окно для другой. Новый отчет от Kotaku показывает, что Ubisoft работает над новой игрой Ghost Recon под кодовым названием «OVER». которая находится в разработке чуть больше года. На самом деле игра была впервые раскрыта как часть утечки Nvidia GeForce Now, и, согласно источникам, она может появиться уже в 2023 финансовом году (что на самом деле может означать начало 2024 года).

Те же источники говорят, что Ghost Recon Frontline, зарождающаяся игра Ubisoft в жанре королевской битвы на тему Rainbow Six, подвергается жесткому сбросу после довольно негативных отзывов игроков. Игра была приостановлена ​​​​на неопределенный срок вскоре после того, как закрытый бета-тест был отложен в октябре прошлого года, и теперь Ubisoft возвращается к чертежной доске для серьезного переосмысления всей игры.

Сообщается, что новый Ghost Recon находится в разработке, так как Ubisoft закрывает точку останова

А что насчет Quartz, новой инициативы Ubisoft в области NFT, которая началась с серии очень похожих, но несколько уникальных косметических предметов в Ghost Recon? Точка останова? Это, по-видимому, тоже бездействует, хотя Ubisoft определенно не покончила с NFT.

“Поскольку мы выпускаем последнее обновление Ghost Recon Breakpoint, в игру не будет добавляться никакого дополнительного контента” Об этом Kotaku сообщил представитель Ubisoft. «У нас будет больше информации о Ubisoft Quartz позже».

Ubisoft столкнулась с огромной негативной реакцией после анонса Quartz NFT, как со стороны игроков Breakpoint, так и со стороны собственного персонала. С тех пор командам, работающим с Quartz, нечего было сказать, кроме как поблагодарить Breakpoint за то, что они позволили им войти в дверь (в любом случае, как раз перед тем, как она захлопнулась). Однако на веб-сайте Ubisoft есть довольно много объявлений о вакансиях, в том числе одно для производителя блокчейна, который поможет интегрировать Quartz в другие игры Ubisoft.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий