Сообщается, что обновление PlayStation 5 V7.0 будет включать интеграцию Discord

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 11 минут назад

Согласно новому отчету, Discord может появиться на PlayStation 8 марта 2023 года.

Обновление PlayStation 5 V7.0, как сообщается, будет включать интеграцию Discord

PlayStation уже несколько месяцев готовится к поддержке Discord, и отчеты за октябрь 2022 года намекают на скорую интеграцию. Однако, согласно новым сообщениям, он не появится до 8 марта 2023 года в обновлении 7.00.

Согласно Insider Gaming, публичная бета-версия этого обновления начнется в ближайшие несколько дней и закончится 30 января. Однако неясно, что повлечет за собой эта бета-версия, поскольку она не позволит тестерам использовать функциональность Discord.

Однако Discord — не единственное, что появится в обновлении 7.00, поскольку в том же отчете утверждается, что в игры для PlayStation 5 можно будет играть через потоковую передачу в облаке в рамках уровня PS+ Premium. Что будет доступно для тестирования на этом этапе бета-тестирования, пока неизвестно.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Обновление PlayStation 5 V7.0, как сообщается, будет включать интеграцию Discord

Генеральный директор Джим Райан объявил, что Discord будет интегрирован в PlayStation еще в мае 2021 года: «Наши команды уже усердно работают над подключением Discord к вашему социальному и игровому опыту в PlayStation Network. Наша цель — сблизить возможности Discord и PlayStation на консолях и мобильных устройствах, начиная с начала следующего года, чтобы друзья, группы и участники сообщества могли проводить время, веселиться и общаться друг с другом, играя вместе в игры"

Discord уже поддерживается на Xbox, что позволяет вам присоединяться к приватным голосовым чатам или серверам, чтобы общаться с друзьями на ПК, мобильных устройствах или Xbox. Это означает, что вы можете общаться, играя в кроссплатформенные игры, не полагаясь на собственный внутриигровой чат. Сейчас это возможно только между ПК, мобильными устройствами и Xbox, но с добавлением PlayStation вы сможете устраивать вечеринки с друзьями на всех четырех устройствах.

"Кому Чтобы воплотить этот опыт в жизнь для наших игроков, Sony Interactive Entertainment вложила миноритарные инвестиции в рамках раунда Discord Series H, " — сказал Райан. "С самого первого нашего разговора с соучредителями Джейсоном Ситроном и Стэном Вишневским я был вдохновлен их давней любовью к играм и нашим командам общая страсть помогать друзьям и сообществам объединяться новыми способами"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий