Сообщается, что обновления PS Plus Premium приносят огромный улов

По мере запуска PS Plus Premium в Азии пользователи сообщают о двух серьезных проблемах, связанных с обновлением, которое стоит игрокам кучу денег.

Сообщается, что обновления PS Plus Premium приносят огромный улов

Пока прием PS Плюс Премиумказался в основном положительным. Список игр, который он продемонстрировал несколько дней назад, был впечатляющим, хотя и неполным, а подробности, поступающие из других источников, были многообещающими. Можно с уверенностью сказать, что многие фанаты в восторге от PS Plus Premium, а недавнее развертывание сервиса в Азии (хотя в Северной Америке оно не появится до 13 июня) дало фанатам небольшое окно в то, как все это происходит. работает.

Однако фанаты должны иметь в виду, что, вероятно, есть некоторые различия в играх и функциях для азиатских пользователей. Это все еще неплохое сравнение, и в Северной Америке или Европе может быть что-то другое/улучшенное. Однако есть две новые детали, которые, похоже, будут одинаковыми на каждой территории PS Plus Premium, что не нравится многим фанатам.

Есть две важные детали, которые необходимо знать об обновлении до PS Plus Extra или PS Plus Premium, о которых Sony ранее не сообщала. А именно, кажется, что если кто-то купил PS Plus со скидкой, эта скидка по существу удаляется при обновлении. Это немного сбивает с толку, но суть в том, что при любом преобразовании или обновлении будет учитываться полная стоимость услуги, а не преобразование на основе покупки со скидкой за длину.

Вторая деталь может быть хуже. Перед выпуском PS Plus Premium фанаты начали объединять подписки PS Plus и PS Now, чтобы получить обновленный сервис дешевле. Sony положила конец этому после того, как оно началось, и хотя многие были расстроены, это было понятно. Однако кажется, что стек PS Plus может иметь неприятные последствия, поскольку любой, кто ищет обновление (но имеет длительный период времени в услуге), не может просто сделать это в течение одного месяца или одного года — им нужно обновить всю продолжительность обслуживания.

По сути, если у кого-то есть подписки на период с 2026 по 2027 год, но он хочет обновиться только на первые несколько месяцев, он не может этого сделать. При попытке перейти на PS Plus Extra или PS Plus Premium игроки должны будут платить до окончания срока действия текущей подписки. Другими словами, тем, у кого есть многократная или долгосрочная подписка, придется заплатить сотни долларов вперед, независимо от того, как долго они хотят подписаться на нее, чтобы обновиться.

Многие по понятным причинам недовольны, так как это, по сути, привязывает игроков к высокой ставке и ранее не объявлялось. Sony подтвердила постфактум, что прекращает стек PS Plus Premium, но даже тогда не упомянула о том, как это стекирование может заставить игроков платить кучу денег авансом. Надеюсь, это скоро изменится, но судя по всему, в Азии действуют эти правила.

PS Plus Premium выходит 13 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий