Сообщается, что сеттинг следующей игры Assassins Creed просочился

Предполагаемый надежный источник мог просочиться в возможный сеттинг следующей игры Assassins Creed, в которой, по их словам, будут фигурировать ацтеки.

Сообщается об утечке настроек следующей игры Assassins Creed

Сеттинг следующей Assassins Creed игра, возможно, только что просочилась из надежного источника, который утверждает, что в центре внимания будет Империя ацтеков. Действие долгоиграющей серии Assassins Creed происходит в самых разных местах и ​​периодах времени, от Средневековья до итальянского Ренессанса и даже американской революции. В то время как первые несколько основных веток Assassin’s Creed названия были посвящены Десмонду Майлзу и его многочисленным предкам, когда они принимали участие в нескончаемой битве между благородными ассасинами и зловещими тамплиерами, более поздние части будут расширяться, чтобы выделить различные родословные в Греции, Египте и, в случае 2020-х годов. Assassins Creed Valhalla, эпоха викингов на Британских островах.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Хотя Ubisoft продолжает добавлять новый контент в Assassins Creed Valhalla в виде обновлений DLC фанаты все еще задаются вопросом о следующей основной части франшизы — и нет недостатка в слухах о том, где и когда может произойти эта новая глава. Согласно некоторым утечкам, действие следующей игры Assassin’s Creed будет происходить в Африке, как и в Assassin’s Creed Origins 2017 года. Другие считают, что новая Assassin’s Creed вернется к периоду Третьего крестового похода оригинальной игры и, возможно, увидит возвращение любимого фанатами главного героя Альтаира ибн-ЛаАхада. Много других Утечки Assassins Creed намекают на такие места, как Япония, Индия или Китай, но от Ubisoft не было объявлено ничего официального, кроме того факта, что следующая новая игра Assassins Creed будет представлена ​​во время специальной Прямая трансляция Ubisoft Assassins Creed состоится позже в этом году.

Новая утечка от известного обозревателя игр и Twitter Пользователь ACG вызвал новую дискуссию о возможных настройках следующего Игра Assassins Creed , которая, как они утверждают, будет сосредоточена вокруг ацтеков — древней мезоамериканской культуры, которая жила на территории, которая сейчас известна как центральная Мексика, в постклассический период с 1300 по 1521 год. Пользователь Reddit TheVictor1st поделился этим утечка на r/GamingLeaksAndRumours, где другие пользователи размышляют о том, как Assassins Creed может связать реальные исторические события, такие как вторжение Испанской империи ацтеков в 1500-х годах, к вражде между ассасинами и тамплиерами. Следует отметить, что, хотя утверждения ACG еще не подтверждены официальными источниками, он правильно предсказал выпуски Ubisoft, такие как Far Cry Primal 2016 года.

Помимо этого предполагаемого следующего продолжения, были сообщения о нескольких других проектах Assassin’s Creed , включая новый автономный Спин-офф Assassins Creed Valhalla о Басиме. Сообщается, что эта предстоящая игра Assassins Creed будет охватывать прошлое Басима в Ираке в 9 веке, но пока не подтверждено, будет ли это следующая часть основной линии Assassins Creed или спин. -выключенный. Кроме того, Ubisoft анонсировала Assassins Creed Infinity, игру в прямом эфире, о которой фанаты до сих пор мало что знают.

Пока еще неизвестно, какой будет следующая основная линия Assassins Creed будет называться — и любые слухи о том, где и когда это может произойти, следует воспринимать с долей скептицизма, пока не будет сделано официальное объявление. При этом древние ацтеки представляли собой богатую культуру, которая могла бы стать интересным изменением сеттинга для Assassins Creed игры — при условии, что новые заявления ACG о том, что это будет фоном для следующая игра действительно точна.

Источник: ACG/Twitter (через u/TheVictor1st/Reddit)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий