Сообщается, что трилогия GTA Remastered появится в магазине Steam и Epic Games Store

Джош Коулсон Опубликовано 1 минуту назад

Игроки надеются, что коллекция получит серьезное обновление, если она появится на новых витринах.

GTA Remastered Trilogy, как сообщается, появится в Steam и Epic Games Store

Прошло больше года с тех пор, как Rockstar выпустила обновленную коллекцию игр серии Grand Theft Auto из эпохи PS2. Кажется, 12 месяцев достаточно, чтобы эта коллекция теперь была доступна в большем количестве магазинов на ПК, поскольку появились доказательства, подтверждающие уверенность в том, что обновленная трилогия GTA скоро будет доступна в Steam и Epic Games Store.

< р>Некоторое время ходили слухи, что трилогия появится на двух витринах вскоре после того, как она была доступна только через Rockstar Games Launcher на ПК в течение первого года. Доказательства, подтверждающие эти слухи, были представлены сегодня видеотех_ в Твиттере в виде скриншотов, показывающих код, который был добавлен в Rockstar Games Launcher.

ВИДЕО ИГРОВОГО ИГРА ДЕНЬ

Хотя не указана дата, указывающая, когда трилогия будет доступна за пределами собственного лаунчера Rockstar, есть надежда, что это изменение будет внесено вместе с крупным обновлением игры. Окончательное издание GTA было выпущено в 2021 году Pokemon Scarlet & Фиолетовый набрал 11 баллов. При запуске было много ошибок и сбоев, и вы должны были бы предположить, что еще больше этих проблем было исправлено, чтобы Rockstar была достаточно уверена, чтобы добавить коллекцию на большее количество витрин.

Steam, в частности, является минным полем для любых игр, которые не находятся в идеальном состоянии на момент запуска. Особенно игра на уровне обновленной коллекции GTA с историей, связанной с ее первоначальным запуском. Игроки, оставляющие отзывы в Steam, обрушатся на любые проблемы, которые они обнаружат, и сообщат о них Rockstar, а также другим потенциальным клиентам.

Среди проблем, которые преследовали The Definitive Edition при запуске, был дождь, из-за которого тяжелые игроки не могли видеть сквозь него, и непреднамеренное включение мини-игры Hot Coffee из оригинала. Проблема настолько серьезная, что игра исчезла из программы запуска Rockstar на несколько дней, даже если вы уже купили ее, поэтому мини-игру можно было удалить. Трилогия все еще выходит на мобильные устройства, но не раньше первой половины 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий