Сообщения в стиле Elden Ring приходят в Skyrim через мод

Благодаря новому моду игроки The Elder Scrolls V: Skyrim могут публиковать и читать собственные заметки через онлайн-систему обмена сообщениями, вдохновленную Elden Ring.

Сообщения в стиле Elden Ring приходят в Skyrim через мод

Популярная и создающая мемы система обмена сообщениями Elden Ring только что была добавлена ​​в The Elder Scrolls 5: Skyrimблагодаря новому моду. Последняя ролевая игра от FromSoftware включает в себя многие элементы предыдущих релизов студии, в том числе сложный бой и нетрадиционную многопользовательскую систему.

Несмотря на тот факт, что Elden Ring легко 100% по сравнению с другими играми FromSoftware, это отнюдь не простой опыт. Фирменный уровень сложности, который игроки ожидают от этого известного японского разработчика, полностью проявляется в этой игре, и многие геймеры обнаружат, что полагаются на Elden Ring.многопользовательские функции, чтобы пройти через множество сред и боссов. Возможно, наиболее полезным способом реализации этого многопользовательского режима является вызов, который позволяет игрокам заручиться поддержкой других Запятнанных в бою. Тем не менее, система обмена сообщениями в игре также может быть большим благом, так как другие игроки будут оставлять подсказки для головоломок, поиска скрытых объектов и победы над определенными боссами.

Хотя ролевая игра Bethesda 2011 года Skyrim запущенный без такой функции обмена сообщениями, он, тем не менее, получил ее благодаря моду от пользователя NexusMods TommInfinite (через VG247). Как и в случае с недавним модом для Fallout: New Vegas, игроки Skyrim, скачавшие этот файл, смогут оставлять сообщения своим товарищам по игре. В отличие от Элден Ринг, этот мод позволяет игрокам писать все, что они захотят, а не комбинировать слова и фразы из заранее определенного списка. Плагин также включает рейтинговую систему, которая предположительно работает так же, как Elden Ring.

Сообщения в стиле Elden Ring приходят в Skyrim через мод

В то время как некоторые хардкорные души фанатам может показаться, что более слабые ограничения этой системы убирают большую часть тайны и очарования оригинала, это, несомненно, поможет игрокам быть более ясными и полезными друг другу. Skyrim – гораздо более удобоваримая и простая игра, чем Elden Ring, но она по-прежнему наполнена скрытыми деталями, которые может помочь прояснить асинхронная система обмена сообщениями. Это особенно верно, когда речь идет о секретных городах Skyrim, таких как Вайтран, поэтому этот мод, безусловно, будет иметь полезную функцию.

Вероятно, Elden Ring будет иметь долгосрочное влияние на игровой мир, как и серия Dark Souls. Это влияние уже можно почувствовать в таких вещах, как моды, которые требуют гораздо меньшего времени разработки, чем полноценные игры, но более крупные проекты могут включать аспекты современного игрового дизайна FromSoftware в будущем. Возможно даже, что продолжение The Elder Scrolls 5: Skyrim будет основано на некоторых заметках Elden Ring.

Источник: NexusMods/TommInfinite (через VG247)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий