Сообщество Pokemon GO хвалит Niantic за День сообщества Noibat

Многие игроки в Pokemon GO, кажется, в восторге от недавно объявленного Дня сообщества Noibat, даже несмотря на то, что Niantic еще не ответила на некоторые из их жалоб.

Сообщество Pokemon GO хвалит Niantic за День сообщества Noibat

Вокальная часть Pokemon GO Сообщество вышло в интернет, чтобы похвалить Niantic за недавнее объявление студией о Дне сообщества Noibat. Этот поток позитива возникает на фоне мероприятия Pokemon GO Twinkling Fantasy, которое должно завершиться в следующий понедельник, 16 января.

Изначально Noibat был добавлен в Pokemon GO. в рамках мероприятия Kalos Celebration, которое состоялось в конце 2020 года. Его блестящая форма была представлена ​​два года спустя, хотя многие игроки на тот момент все еще находились в процессе развития своих обычных Нойбатов. А именно, Нойбат по-прежнему является одним из самых дорогих покемонов, эволюционирующих с помощью конфет во всех Pokemon GO., так как для превращения в Ноиверн требуется 400 конфет. Поскольку это редкое создание, а для одной конфеты нужно пройти пять километров (3,1 мили), процесс получения даже одного Нойверна, не говоря уже о том, что он с хорошими характеристиками, был трудным делом с тех пор, как Нойбат дебютировал в популярная игра с дополненной реальностью.

Такое положение вещей объясняет, почему значительная часть игроков в игре теперь, похоже, в восторге от анонса Pokemon ВПЕРЕД День сообщества Нойбат, который запланирован на начало февраля. Пост, в котором событие названо «еще одной победой Niantic в 2023 году». стал вирусным на Reddit в начале этой недели, и его автор заявил, что, возможно, разработчики наконец-то «прислушиваются» к на этот раз для сообщества. Однако не все разделяли это мнение: один игрок заявил, что они «считают, что они слушают, только если они увеличат дневные часы сообщества до шести часов для тех, кто слишком занят по субботам».

Еще один Niantic W на 2023 год! Может быть, они действительно слушают нас на этот раз. Кредиты для thepokegohunter в Instagram от pokemongo

The Pokemon GO Сообщество уже несколько месяцев призывает Niantic продлить мероприятия Дня сообщества, но разработчик еще не дал никаких указаний на то, что рассматривает такой шаг. Тем не менее, в настоящее время игра хорошо справляется с тем, чтобы держать своих игроков занятыми постоянным притоком нового контента, и она хорошо начала год еще до объявления Дня сообщества Noibat. Таким образом, текущая промо-акция Twinkling Fantasy является третьим событием года, и еще три запланированы на вторую половину января. И это даже без учета пяти часов внимания и четырех эксклюзивных рейдов, которые пройдут в этом месяце.

Эволюция Noibat, Noivern, должна оказаться довольно способным дополнением к большинству Pokemon GO игроков Команды Великой лиги. Покемон двойного типа Дракон/Летающий с высокой статистикой атаки является хорошей альтернативой Альтарии на этом уровне соревновательной игры, тем более что Ноиверн также может выучить довольно широкий спектр движений за пределами своего пула набора. Между Укусом, наполненным тьмой, Психической и Волной тепла на основе огня, Ноиверн может легко удивить противников и даже вывести из строя многие из своих счетчиков, если использовать их правильно.

Pokemon GO теперь доступно на Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий