Сообщество Redfall недовольно Denuvo и функцией Always-Online

Исси ван дер Вельде Опубликовано 3 минуты назад

Et tu, Arkane?

Сообщество Redfall недовольно Denuvo и функцией Always-Online

Недавно было объявлено, что Redfall, к сожалению, потребует от вас постоянного подключения к сети во время игры, даже если вы просто хотите играть в нее самостоятельно. Это разозлило многих людей, и многие даже заявили, что не будут играть или покупать игру, как планировалось изначально.

Как впервые заметил GamesRadar, геймеры обратились к сабреддиту Redfall, чтобы осудить функция, которая гарантирует, что вам придется оставаться в сети, чтобы насладиться этим кооперативным вампирским FPS. MrDubTee создал сообщение и написал: «Заинтересованы в отзывах сообщества, но лично я ненавижу это».

"Ну вот и мой план ее покупки," ответил AlexTheEnderWolf. "Собирался купить. Больше не покупаю», — написал AgitatedQuit3760. Он будет доступен в рамках Game Pass, так что люди все равно смогут попробовать его бесплатно, если захотят, но это может снизить продажи ПК, особенно из-за Denuvo DRM.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Требуется подключение к Интернету — даже в одиночной игре от Redfall

Denuvo вызвал споры у геймеров после того, как выяснилось, что античит-программа на самом деле замедляет игры. Когда люди выкладывают тысячи долларов за лучшие ПК, видеокарты и твердотельные накопители, неудивительно, что они хотят максимально возможной производительности.

В другом посте, посвященном этой проблеме, люди указали что даже если ваше интернет-соединение стабильно в течение 100 процентов времени, нет никакой гарантии, что серверы Redfall будут такими же. Любая проблема с Arkane, Bethesda, Xbox или Steam, и вы даже не сможете играть в игру в одиночном режиме. Это также может означать, что в будущем, когда разработчики в конце концов решат отключить серверы, если они не выпустят обновление, удаляющее DRM, вы останетесь с бесполезным диском или файлом, который вы можете использовать. никогда не используйте снова.

К сожалению, это обычная практика, даже для однопользовательских игр или игр с большими одиночными компонентами. Наиболее заметным в новейшей истории является Gran Turismo 7, которая также вызвала гнев игроков из-за некачественных антипотребительских правил.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий