Сопрезидент Naughty Dog Нил Дракманн говорит, что его заинтриговала история Elden Ring

Нил Дракманн, сопрезидент Naughty Dog, рассказывает, что его заинтересовал сюжет таких игр, как Elden Ring.

Сопрезидент Naughty Dog Нил Дракманн говорит, что его заинтриговали рассказы об Elden Ring

Сопрезидент Naughty Dog Нил Дракманн делится что его больше интересуют такие игры, как Elden Ringкоторые не используют традиционное повествование, чтобы рассказать историю. Нил Дракманн объясняет эту информацию в недавнем интервью о том, что The Last of Us получит телесериал HBO.

Нил Дракманн недавно попал в заголовки игровых заголовков из-за того, что выступил против ложных утечек от Naughty. Dog, намекая на возможность выхода The Last of Us 3 и тизерный концепт-арт для сетевой игры The Last Us Factions 2. Поклонники Naughty Dog в настоящее время в восторге от любых новостей от студии PlayStation, и, похоже, Дракманн дает больше информации о планах развития сюжета будущих игр.

В интервью Нил Дракманн рассказал The Washington Post, что его вдохновляет повествование в таких играх, как Inside и Elden Ring.которые не полагаются на традиционные методы повествования. Далее он говорит, что это «одно из самых больших удовольствий, которые я получаю от игр, которые доверяют своей аудитории разобраться во всем». В отличие от этого, Дракманн отмечает, что большая часть лучшего повествования в The Last of Us связана с кинематографическими взаимодействиями, и добавляет, что он не хочет удалять диалоги или кат-сцены из будущих выпусков, а скорее продвигает вещи. вперед, пробуя новые, разные идеи, даже если они не приветствуются некоторыми фанатами.

Сопрезидент Naughty Dog Нил Дракманн говорит, что его заинтриговали рассказы Elden Ring

Рассказы об окружающей среде не новы для Naughty Dog. Во франшизе The Last of Us есть несколько эпизодов сюжетных линий выживших, рассказанных через истории заметок и локаций в мире. В The Last of Us Part 1 есть история о моряке по имени Иш, которую игроки могут собрать воедино, если найдут все предыдущие заметки. Аналогично, в The Last of Us Part 2большая часть истории между The Seraphites и WLF рассказана в заметках, разбросанных по всему Сиэтлу.

Использование уникального подхода From Software к повествованию было бы отличным дополнением к играм Naughty Dog, особенно если слухи о The Last of Us 3 верны. Вышеупомянутое использование рассказывания историй об окружающей среде — это то, с чем Naughty Dog уже знакома, и обеспечение большего доверия к игрокам в сборе информации также соответствует зрелым темам, исследованным в сериале. В настоящее время Нил Дракманн не подтвердил, над какими проектами работает Naughty Dog, но заявил, что команда очень рада поделиться ими, когда придет время. На данный момент фанаты могут ожидать, что больше информации о многопользовательской игре Factions 2 будет показано в этом году в рамках празднования 10-летия франшизы.

Elden Ring выходит на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: The Washington Post

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий