Сопутствующее приложение Pokémon GO поможет тренерам организовывать рейды и общаться

Новое социальное приложение от Niantic, создателя Pokémon GO, поможет игрокам объединяться и организовывать совместные мероприятия в играх AR от разработчика.

Pokémon GO Companion App поможет тренерам организовывать рейды и подключаться

Недавно анонсированный  Социальное приложение-компаньон Pokémon GO  под названием Campfire поможет тренерам встречаться и организовывать совместные мероприятия. Сообщается, что приложение соединит и другие мобильные игры разработчика Niantic, такие как Ingress и предстоящий Peridot. Pokémon GO День сообщества сосредоточен на налаживании отношений между местными игроками, а приложение Campfire значительно облегчит игрокам поиск друг друга и общение.

С момента запуска Niantic продолжает развиваться Pokémon GO.благодаря частым обновлениям и увлекательным внутриигровым событиям. Мобильное название в альтернативной реальности ставит перед игроками задачу исследовать свое реальное окружение, чтобы поймать виртуальных покемонов, а физические ориентиры превращаются в цифровые покестопы и тренажерные залы покемонов. Благодаря этим важным внутриигровым локациям Pokémon GO уделяет большое внимание сообществу, в частности, тренажерным залам, где несколько игроков могут встретиться, чтобы сражаться на совместной арене. В прошлом у игроков был доступ к элементарным инструментам обмена сообщениями, но вскоре социальное приложение Pokémon GO улучшит общение между пользователями.

ПОКАЗ ВИДЕО ДНЯ

Как сообщает Niantic и пользователь Twitter SerebiiNet, грядущее приложение Campfire облегчит игрокам Pokémon GO координацию действий своих карманных монстров. Сопутствующее приложение свяжет Pokémon GO с другими играми Niantic, образуя «Метавселенную реального мира», где игроки смогут находить местных игроков, организовывать веселое сотрудничество и укреплять социальные связи. Пользователи Campfire смогут планировать как внутриигровые, так и реальные действия, что поможет им совместить Многопользовательские встречи в Pokémon GO еще больше органично вписываются в их повседневную жизнь. Социальное приложение уже запущено в приложении Niantic с дополненной реальностью Ingress, а новое полезное программное обеспечение будет настроено для подключения к Pokémon GO  в ближайшее время.

Хотя Campfire поможет игрокам организовывать общественные мероприятия, некоторые считают, что личное размещение Pokémon GO День сообщества несправедлив по отношению к игрокам из сельской местности. Социальное приложение, такое как Campfire, несомненно, принесет пользу игрокам в городских районах, где в изобилии доступны другие карманные тренажеры для монстров. Однако игроки, живущие в небольших городах, скорее всего, сочтут это приложение менее полезным. Крупные мероприятия, посвященные Дню сообщества, заставляют игроков собираться в густонаселенных районах, вынуждая тех, кто живет в сельской местности, путешествовать, если они хотят участвовать. С Днями сообщества и приложением Campfire Niantic, похоже, отдает предпочтение Pokémon GO игрокам в населенных регионах.

Новое приложение Campfire от Niantic поможет тренерам Pokémon Go установить социальные связи и организовать участие в общественных мероприятиях. Социальное приложение также свяжет воедино все игры Niantic, образуя зарождающуюся мультивселенную альтернативной реальности, которая выходит за рамки одной игры. Однако Campfire еще не подключен к Pokémon GO, поэтому только время покажет, насколько хорошо приложение на самом деле объединяет пользователей.

Pokémon GO доступен для iOS и Android.

Источники: Niantic, SerebiiNet/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий