Совместная работа Pokémon и CASETiFY включает чехлы для iPhone и AirPods

CASETiFY анонсировала совершенно новые чехлы для iPhone с тематикой покемонов, ремешки для Apple Watch и чехлы для AirPods, которые поступят в продажу в конце этого месяца.

Pokémon и CASETiFY сотрудничают с чехлами для iPhone и AirPods

Новый Покемонанонсированы тематические технические аксессуары от CASETiFY, которые поступят в продажу в этом месяце. Дизайнер аксессуаров для мобильных устройств снова сотрудничает с Pokémon, создавая совершенно новые дизайны для новых моделей iPhone и аксессуаров. Эти две компании уже несколько раз объединялись и надеются продолжить свой успех с совершенно новой коллекцией продуктов, посвященных одной из крупнейших игровых франшиз.

Pokémon был одним из основных продуктов в игровой индустрии с момента выпуска Pokémon Red and Greenв 1996 году. Эта серия стала синонимом портативной сцены Nintendo и быстро стала одной из крупнейших франшиз Nintendo за всю долгую и легендарную историю компании. Благодаря успеху Pokémon GO, сенсации 2016 года, ориентированной на дополненную реальность, которая изменила представление о мобильной игре, The Pokémon Company добилась больших успехов в расширении франшизы.

Согласно VideoGamesChronicle, The Pokémon Company надеется возобновить свою приверженность рынку мобильных устройств посредством еще одного сотрудничества с разработчиком мобильных аксессуаров CASETiFY. Новое сотрудничество сосредоточено на классическом спрайт-арте Pokémon и будет охватывать различные мобильные аксессуары, включая чехлы для iPhone, ремешки для Apple Watch, чехлы для AirPods и Apple AirTags. Большинство дизайнов связаны с покемонами 4-го поколения (вероятно, в честь недавно выпущенных ремейков 4-го поколения Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl), а также с некоторыми дизайнами 1-го поколения.

< р>Pokémon и CASETiFY сотрудничают с чехлами для iPhone и AirPods

Похоже, кроссовер предназначен исключительно для продуктов Apple, и неизвестно, будет ли CASETiFY разрабатывать версии для других производителей телефонов. Предыдущий Покемонx CASETiFY поддерживают телефоны как Apple, так и Samsung, поэтому неясно, почему последний был исключен из нового выпуска. Для продуктов также не установлена ​​фиксированная цена, поскольку варианты настройки, предлагаемые CASETiFY, имеют разные ценовые категории. CASETiFY также раздает «Коробку чехлов премиум-класса Pokémon», в которую входят три эксклюзивных чехла для iPhone с дизайнами Arceus, Diagla и Palkia. Чтобы принять участие, клиенты должны зарегистрироваться для получения приоритетного доступа и пройти викторину Pokémon от CASETiFY, которую можно найти на странице списка ожидания коллекции.

Приоритетный доступ для нового  Коллекция Pokémon x CASETiFY стартует 21 марта, а официальный релиз состоится 22 марта. Сотрудничество началось сразу после анонса Pokémon Scarlet и Violet, следующих основных записей в Покемон. Игры должны быть выпущены где-то в этом году, и скоро появится дополнительная информация.

Источник: VideoGamesChronicle, CASETiFY

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий