Совместные миссии «Короткие путешествия» в GTA Online теперь доступны для всех игроков

Разработчик и издатель GTA Online Rockstar Games объявила, что сделала миссии Short Trips доступными для всех.

Совместные миссии коротких поездок в GTA Online теперь доступны для всех игроков

Rockstar Games выпустила GTA Online доступны для всех игроков. В обновлении «Контракт» для GTA Online доктор Дре показан как потенциальный клиент агентства по решению проблем знаменитостей GTA 5Франклин Клинтон создает партнерство с главным героем игрока. Миссии доктора Дре составляют основную историю The Contract, а вышеупомянутые миссии Short Trips были представлены как часть обновления в качестве побочных миссий, которые были доступны только после того, как игрок завершил основную историю обновления.

Миссии «Короткие поездки» — это совместные миссии для двух игроков с участием Франклина и его лучшего друга Ламара Дэвиса. Миссии вращаются вокруг Ламара, который следует по стопам Франклина и пытается создать собственный законный бизнес. Ламар вызывает Франклина, чтобы помочь решить несколько проблем, которые мешают его бизнесу начать работу. Хотя прохождение миссий «Короткие поездки» Франклина и Ламара не слишком сложно и не занимает слишком много времени, они, безусловно, представляют собой веселый и интересный отдых от остального контента обновления. В настоящее время в игре доступны только три миссии Short Trips, хотя Rockstar Games не исключает возможности добавления новых в будущем.

GTA OnlineРазработчик и издатель Rockstar Games объявили, что миссии «Короткие поездки» теперь доступны для всех игроков и легко доступны через меню «Работа» в игре. Кроме того, чтобы отпраздновать более широкую доступность контента, до 16 февраля 2022 года за миссии «Короткие поездки» будет выплачиваться вдвое больше долларов GTA и RP. Rockstar Games также выпустила новый трейлер дополнительного контента, в котором звучит музыка от NEZ и ScHoolboy. В. Подобно саундтреку к игре Dr. Dre в GTA Online, новый музыкальный трек, включенный в трейлер, называется «Let’s Get It», будет доступен в игре, а также скоро будет доступен для скачивания музыки и сервисов потоковой передачи.

Rockstar Games не раскрыла, почему они решили сделать миссии «Короткие поездки» доступными для всех, но вполне вероятно, что это часть будущих планов компании по контенту для обновления «Контракт», которое выходит уже почти два месяца. Вполне возможно, что студия может либо иметь больше миссий Short Trips, запланированных к выпуску, либо она работает над совершенно новым набором сюжетного контента для обновления The Contract. Буквально в прошлом месяце Rockstar выпустила обновление, которое добавило в GTA Online новый режим противоборства Double Down.

Несмотря на то, что их мало и они короткие, доступ к короткому Поездки на миссии без прохождения всей основной истории обновления «Контракт» — это, безусловно, плюс для игроков. А возможность получить в два раза больше наград — отличный бонус и стимул поскорее завершить их.

Grand Theft Auto Online доступна для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Rockstar Games/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий