Совместный симулятор жизни Spirit of the Island выйдет на консолях

Объявлено, что симулятор тропической фермы Spirit of the Island появится на игровых консолях, хотя ранее он был доступен только для ПК.

Co-Op Life Sim Spirit of the Island выходит на консолях

Предстоящая игра о тропическом животноводстве Spirit of the Island выйдет на консолях в следующем году. Раньше те, кто хотел испытать симулятор райского острова, были ограничены только ПК. Ожидалось, что в конечном итоге игра будет выпущена на консолях, но неизвестно, когда фанаты могут ожидать ее выхода.

Spirit of the Island отправляет игрока в путешествие взросления, выполняя задания и возвращая к жизни некогда популярное туристическое направление. Игра была первоначально выпущена на ПК в августе 2022 года и получила положительные отзывы. Поскольку в последние годы уютные игры стали популярными, геймеры всегда ищут, что разработчики могут предложить дальше в этом жанре. Теперь эта захватывающая кооперативная ролевая игра вскоре предоставит игрокам на консолях еще одну легкую игру, которую можно добавить в свою игровую библиотеку.

Spirit of the Islandвключает в себя смесь симулятора жизни на тропическом острове и сельского хозяйства, смешанную с системой управления туризмом. Помимо управления фермерскими обязанностями на острове и строительства крупной туристической достопримечательности, игроки могут приглашать друзей, чтобы те помогали им в их приключениях, и даже нанимать туристов. Также есть возможность отправиться на поиски сокровищ по всему архипелагу.

Идея заниматься земледелием и строительством на тропическом острове не нова. Как и большинство фермерских игр, Spirit of the Island сравнивают с Animal Crossing: New Horizons от Nintendo. Он также имеет некоторые общие черты с Stardew Valley., такие как идея боя в мирной игре-симуляторе. Если игроки примут во внимание только некоторые аспекты геймплея Spirit of the Island, то он покажется очень похожим на другие успешные игры-симуляторы.

Однако игра кажется включать больше, чем просто посадку, сбор и пассивное строительство инфраструктуры в тропической обстановке. Дух островапредлагает всеобъемлющую загадочную сюжетную линию, которую игроки могут разгадывать на протяжении всего игрового процесса. Кроме того, очаровательный художественный стиль игры способствует недавнему ремейку The Legend of Zelda: Link’s Awakening, так что это бонус. Spirit of the Island выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S|X и Nintendo Switch в следующем году.

Для ценителей расслабляющих игр там, это, возможно, идеально подходит. Поклонники Animal Crossing: New Horizons и Stardew Valley также могут оценить смешанную механику игрового процесса обеих игр. Основываясь на положительном восприятии игры с момента выхода игры в августе, кажется, что Spirit of the Island столь же гладко справляется со смешением жанров. Теперь больше геймеров могут попробовать игру и определить, соответствует ли она успеху аналогичных игр.

Дух острова является в настоящее время доступно на ПК. Игра выйдет на платформах Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X в следующем году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий