Специальное аниме «Покемон» возвращает умершего рассказчика

В новейшем специальном выпуске аниме «Покемон» возвращается оригинальный рассказчик Уншо Исидзука в посмертной роли после того, как актер озвучивания скончался в 2024  году.

Pokemon Anime Special возвращает рассказчика, который скончался

Недавний покемон Специальное аниме вернуло голос из сериала оригинальный рассказчик, Уншо Ишизука, в роли посмертного повествования. Аниме-ответвление чрезвычайно популярной франшизы о ловле монстров недавно наделало много шума, когда было объявлено, что давний главный герой Эш Кетчум собирается покинуть сериал. Культовый тренер и его Пикачу были лицами мультимедийного гиганта с момента его создания, а Эш до сих пор играл главную роль во всех основных аниме-сериалах. Теперь, когда The Pokemon Company прощается с одним из своих талисманов, проводить его поможет старый голос.

Объявление об уходе Эша из PokemonАниме появилось в начале этого месяца, когда The Pokemon Company представила свой следующий анимационный сериал. В аниме будет показан регион недавно выпущенных Pokemon Scarlet и Violet., The Pokemon Company сообщила, что в сериале будут сниматься пара новых главных героев, Лико и Рой. Хотя ходят слухи о потенциальной связи Эша с Лико, студия подтвердила, что Эш не появится в новом сериале. главный герой. Теперь оригинальный рассказчик Эша посмертно вернулся в свое прощальное турне.

Голос покойного Уншо Ишизуки появился во время последнего Покемон особенный, сосредоточенный вокруг альтернативной вселенной Эша и Пикачу. Первоначальный рассказчик аниме-франшизы проработал в сериале более 20 лет после его дебюта в 1997 году до своей смерти в 2024 году. Выяснилось, что его голос был воссоздан с использованием отрывков из прошлых выступлений The Pokemon Company для The Pokemon Company. специальный. Ишизука также изобразил любимого профессора Канто покемонов, профессора Оука, во время его пребывания в аниме.

Вокальное возвращение Ишизуки к Pokemon аниме служит лишь частью грандиозного прощального тура, который сериал готовит для своего флагманского тренера. Было подтверждено, что несколько из прошлых партнеров Эша по путешествиям, в том числе его первоначальная группа с Броком и Мисти, вернутся во время заключительных эпизодов. Компания Pokemon также дразнила возможность воссоединения Эша с несколькими из его прошлых покемонов, уже подтвердив долгожданное воссоединение со своим Баттерфри. Предполагается, что новое аниме Pokemon без Эша начнется в начале следующего года, и Эш получит еще 11 эпизодов в качестве звезды.

Аниме Pokemon 39;s прощается со своим давним главным героем, поскольку новейшие игры во франшизе Pokemon достигли огромного успеха. Pokemon Scarlet и Violet после своего запуска побьют рекорды, став самыми быстро продаваемыми играми Nintendo всех времен. Scarlet и Violet были проданы ошеломляющим тиражом в 10 миллионов копий всего за три дня после выхода игр выпускать. Поскольку Скарлет и Вайолет переводят игры в модель открытого мира, а аниме уходит от Эша, Покемоны, похоже, готовы начать новую эру с регионом Палдеа. p>

Источник: комикс

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий