Spider-Man Remastered получает мод от первого лица

Автор Lu-Hai Liang Опубликовано 15 минут назад

В этом моде от первого лица вы увидите размахивающие паутиной глаза Человека-паука.

Spider-Man Remastered получает мод от первого лица

Insomniac Games проделала отличную работу с Человеком-пауком Marvel, создав широко известную видеоигру о супергероях, которая была превосходным воссозданием того, как это должно быть похоже на то, чтобы носиться по Нью-Йорку как по дружелюбному району, вы знаете. Но игра была от третьего лица, что имеет смысл с точки зрения ограничения укачивания, но теперь, для тех, кто может это переварить, фантастически выглядящий мод может дать игрокам наиболее реалистичное воссоздание того, что можно увидеть в Человеке-пауке. 39; глаза были бы похожи.

За этим новым модом, который в настоящее время находится в разработке, стоит серийный моддер и фанат Человека-паука JediJosh920. Судя по всему, он довольно далеко продвинулся в сборке, потому что есть видео с модом в действии. Мод отвечает на вопрос: «Как бы выглядело реалистичное раскачивание паутины от первого лица в Marvel’s Spider-Man 2?» создав мод от первого лица для компьютерной игры Marvel’s Spider-Man Remastered. Думаем, он достаточно убедительно отвечает на вопрос, но вы можете убедиться сами, посмотрев видео ниже.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Воссоздание Нью-Йорка с головокружительной точки зрения Человека-паука действительно выглядит совершенно невероятно с точки зрения от первого лица, используемой в моде, когда паутинщик сидит на одной из многочисленных вершин небоскребов и смотрит на великий мегаполис. . Что касается самого перебрасывания паутины, то, безусловно, помогает то, что Человек-паук должен иметь некоторый превосходный баланс паука и изменение в ушах своего тела, потому что обычный человек наверняка вылетел бы из-за укачивания.

Тем, кто хочет использовать мод всякий раз, когда он будет выпущен, придется напрячь свои желудки или быть опытными игроками в виртуальной реальности, чтобы справиться с акробатикой Человека-паука, а также с тем, что они летают через воздух иногда на сотни футов над землей.

JediJosh920 — серийный моддер для Marvels Spider-Man. Он известен тем, что помогает другим моддерам с тех пор, как создал Инструмент для моддинга ПК с Человеком-пауком. Другие моды, которые он сделал для игры, включают «Symbiote Black Suit». и «костюм Майлза Моралеса». среди прочих.

Чтобы узнать больше об этом моде и других подобных ему, вы можете посетить канал Discord JediJosh920, ссылка на который приведена в описании видео на YouTube выше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий