Список вакансий компании Pokemon предлагает вход в консоль следующего поколения в разработке

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 5 минут назад

Может ли это быть отсылкой к мифическому Switch Pro?

Список вакансий компании Pokemon предлагает ввод консоли следующего поколения в разработке

Помните, перед запуском Nintendo Switch OLED и Steam Deck появились сообщения о следующем поколении Switch Pro 39; находится в работе? Nintendo постоянно уклонялась от вопросов об этом, но доказательства продолжали накапливаться, что в конечном итоге привело к тому, что запуск Switch OLED казался немного разочаровывающим. Однако с тех пор мы, возможно, получили первое представление о запланированной консоли Nintendo следующего поколения.

Дочерняя студия Nintendo, Creature Inc., недавно опубликовала список вакансий для 3D-моделировщика персонажей. Это само по себе мало что нам говорит & Creature — это небольшая дочерняя студия, которая в основном поддерживает более крупные студии. В прошлом он работал над такими играми, как Pokemon Sword and Shield, Pokemon Go и Detective Pikachu. Он также работал над небольшими независимыми сериалами, такими как Pokemon Ranger и Pokemon Colosseum.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Листинг был размещен на Doda.jp, платформе поиска работы в Японии, где листинг был обнаружен и размещен на Reddit. Хотя большая часть описания работы выглядит как обычно, это последний указатель в разделе Рабочий процесс раздел, вызывающий интерес. "Исследования и разработки для другого оборудования нового поколения" это читается. Он ничего не добавляет и не указывает, каким может быть это оборудование следующего поколения, но, учитывая, что это название Pokemon, было бы не слишком надуманным думать, что Nintendo работает над новая консоль. Кроме того, в нем также упоминается «Игровой движок: Unity, Unreal Engine». в разделе Используемые инструменты раздел.

Следует отметить, что текст был переведен с помощью Google Translate, и в процессе могла быть потеряна некоторая информация. Еще один момент, о котором следует помнить, заключается в том, что, хотя мы привыкли разбрасываться термином «следующее поколение»; для игровых консолей высока вероятность того, что в должностной инструкции могут также упоминаться новые смартфоны.

Хотя это никоим образом не означает, что Nintendo дразнит новой консолью, Pokemon определенно дразнит новой Bugmon. Покемон был замечен в прошлом месяце в обзорном трейлере Scarlet & Вайолет, и теперь его заметили в Pokemon Go. В игре начали появляться золотые поке-стопы, из которых выпадают золотые монеты, похожие на монеты на спине покемонов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий