Список вакансий в Metroid Prime 4 намекает на более органичный сеттинг, чем на Metroid Dread

Последний список вакансий на должность разработчика Metroid Prime 4 предполагает, что игра может быть менее стерильной и угловатой, чем Metroid Dread.

Список вакансий в Metroid Prime 4 намекает на более органичную обстановку, чем в Metroid Dread

Первоначально анонсировав его еще в 2024  году, Nintendo и Retro Studios Metroid Prime 4 все еще находится в стадии разработки, и в недавнем списке вакансий разработчика говорится, что студия сейчас ищет художника по окружающей среде для работы над органическими активами. . Хотя о следующем Prime известно очень мало.название, некоторые лакомые кусочки информации были почерпнуты из доступных материалов.

Судя по этому конкретному списку вакансий, Metroid Prime 4 вполне может оказаться далекой от франшизы Предыдущее флагманское название 39, Metroid Dread. А именно, Retro Studios требуется художник по окружению, который будет производить «различный органический реквизит». для игры, включая (но не ограничиваясь) скалы, утесы, деревья и различную листву, что делает резкое сравнение с Dreadособенно, судя по внешнему виду.

В частности, кажется, что Retro Studios надеется найти признанного и опытного художника по окружению, поскольку команде нужен кто-то, кто уже работал над созданием реквизита для других проектов, предпочтительно художник, который выпустил «одну высококачественную игру, " согласно листингу. Retro Studios хочет видеть сильное портфолио, демонстрирующее опыт композиции ландшафта, поскольку художник, похоже, будет работать с лесными массивами или, возможно, даже с джунглями. Хотя Nintendo ничего не говорит о Metroid Prime 4, этот список может быть истолкован как интерпретация того, что действие игры происходит в более грубой и менее искусственной среде, чем в случае с Dread.

Список вакансий Metroid Prime 4 намекает на более органичный сеттинг, чем Metroid Dread

В списке также может быть указано, что Метроид Прайм 4не выйдет в ближайшее время, так как создание активов занимает много времени, чтобы раскрутиться. Вдвойне в случае найма нового артиста, которому, по-видимому, также необходимо будет пройти через студию на борту процесса, чтобы обеспечить согласованность активов и тому подобное. В любом случае, Retro Studios явно ищет высококлассных специалистов для этой работы, и похоже, что студия возлагает большие надежды на любых потенциальных кандидатов.

Ранее в этом году Retro Studios опубликовала Метроид Прайм 4списки вакансий на ArtStation, и на тот момент студия уже искала художников-экологов. Несмотря на то, что новое звание Prime было объявлено несколько лет назад, все эти списки вакансий и (предположительно) последующие наймы говорят о том, что развитие действительно не ускорялось до относительно недавнего времени, что, в свою очередь, может означает, что игра еще дальше, чем многие могли бы подумать.

Кроме того, любопытно, что Retro Studios, возможно, хочет сделать Metroid Prime 4 очень визуально отличается от Metroid Prime, и нужны художники, которые специализируются на органических материалах и природной среде. В конце концов, Metroid Prime — самая продаваемая игра Metroid, поэтому следовало ожидать, что Retro Studios пойдет по ее стопам. Конечно, это все еще может иметь место, но список рекомендуемых вакансий имеет, по меньшей мере, интересные последствия.

Metroid Prime 4 находится в разработке для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий