Splash Damage приобретает Battalion 1944 Dev для реактивации трансформеров

Splash Damage объявила о приобретении Bulkhead Interactive, разработчика Battalion 1944, соавтора Transformers: Reactivate.

Splash Damage Acquires Battalion 1944 Dev for Transformers Reactivate

Всплеск Компания Damage подтвердила, что приобрела компанию Bulkhead Interactive, разработчика Battalion 1944, которая сотрудничает с .Трансформеры реактивируются. Это была очень важная неделя для Splash Damage. Команда, ответственная за Dirty Bomb, Gears Tactics и Wolfenstein: Enemy Territory, объявила о своем новом проекте Transformers Reactivate. , во время The Game Awards 2022. Но Splash Damage не заставила Reactivate Transformers в одиночку, и теперь она приобретает команду, с которой работала.

<р>Bulkhead Interactive — команда разработчиков шутеров от первого лица, наиболее известная своей работой с издателем Square Enix. Среди них многопользовательский шутер 2024 года Batalion 1944 и игра-головоломка от первого лица Тест Тьюринга. Другие игры, над которыми работал Балкхед, включают Promod и Wardogs, шутеры от первого лица. К сожалению, в 2022 году компания Bulkhead попала в новости из-за того, что не смогла предоставить версии Battalion 1944 для PS4 и Xbox One, несмотря на то, что продала их в рамках проекта Kickstarter.

На прошлой неделе Splash Damage представили Transformers Reactivate во время The Game Awards. В рамках объявления Splash Damage подтвердила, что сотрудничает с Bulkhead Interactive над проектом. На следующий день после шоу Bulkhead поделился в Твиттере, что он был приобретен Splash Damage, и был рад «показать миру, на что мы способны с правильным партнером». Bulkhead продолжает работу над Reactivate Transformers в будущем.

Reactivate Transformers — это совместная онлайн-игра для 1–4 игроков, в которой игроки погрузятся в мир, уже захваченный Легионом. Игроки смогут играть за своих любимых персонажей Трансформеры и смогут трансформироваться между транспортными средствами и ботами. Выпуск Transformers Reactivate подтвержден для ПК и консолей, а закрытое бета-тестирование запланировано на 2023 год, но окончательная дата выпуска еще не объявлена.

Конечно, есть вопросы относительно сроков невыполнения Bulkhead Interactive своих обещаний относительно консольных версий Battalion 1944 и работы над Transformers Reactivate. Сторонники Kickstarter, которые так и не получили свои ключи, надеются получить свои возмещения сейчас, но наверняка будут разочарованы ситуацией. Балкхед, вероятно, тоже разочарован этой ситуацией, судя по его комментарию о том, что теперь у него есть «правильный партнер». это выглядит как оскорбление Square Enix.

Bulkhead прекратили отношения с Square Enix на Battalion 1944 в августе. Четыре месяца спустя Bulkhead была приобретена компанией Splash Damage и работает над масштабной лицензионной многопользовательской игрой. Независимо от ситуации, которая привела к этому, которая, вероятно, изобилует неудачными обстоятельствами, мы надеемся, что команда сможет применить свой опыт с помощью Transformers Reactivate.

Transformers Reactivate находится в разработке для ПК и консолей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий