Splatoon 3 подтверждает даты и тему первого Splatfest после запуска

Splatoon 3 объявляет подробности своего Splatfest после запуска, такие как его тема, три команды, к которым могут присоединиться игроки, и даты выхода.

Splatoon 3 подтверждает даты и тему первого сплатфеста после запуска

Взвод 3прибыл на сегодняшний сюрприз Nintendo Direct с Deep Cut Splatcast, анонсирующим свой первый Splatfest после запуска, тема которого спрашивает: «Что бы вы привезли на необитаемый остров?» Если фанаты были нетерпеливы, у них уже была возможность познакомиться с Splatoon 3’s Tricolor Turf Wars с его мировой премьерой Splatfest.

Как и мировая премьера, которая состоялась временно перед запуском из Взвод 3, этот новый Splatfest включает в себя всеобъемлющую тему. Собственная тема мировой премьеры была «Камень, ножницы, бумага». просят фанатов ответить на извечный вопрос и отнести себя к любой из трех команд, у которых также был свой талисман Deep Cut, представляющий их. Теперь игроки должны решить, к какой из новых команд Splatfest они присоединятся.

Тема первого после запуска Splatoon 3’ Splatfest предлагает игрокам выбрать Gear, Grub или Fun. Кроме того, Splatoon 3 раскрыл даты и время, когда игроки могут ожидать, что это будет запланировано. Новый Splatfest официально начнется в пятницу, 23 сентября, в 17:00 по тихоокеанскому времени и завершится в воскресенье, 25 сентября, в 17:00 по тихоокеанскому времени. Это дает игрокам выходные, чтобы насладиться новыми праздниками с уникально связанными войнами Tricolor Turf Wars, и будет интересно посмотреть, кого игроки выберут в свою команду.

Splatfests — это прекрасная возможность для игроков объединиться в разные команды, чтобы выразить свою индивидуальность. Каждая тема будет увлекательной, и независимо от того, какую команду выберут игроки, по-прежнему интересно посмотреть, кто в конечном итоге выйдет на первое место Splatfest по окончании выходных. К счастью, игрокам не нужно больше месяца ждать первого Splatfest после запуска Splatoon 3, который также украсит Splatsville аутентичными украшениями.

Другое Обновления также дразнят во время появления Splatoon 3 на Nintendo Direct со снимками аватаров персонажей с различной косметикой, возможно, демонстрируя фанатам новый ассортимент одежды, к которому у них будет доступ. Но это может относиться к будущему каталогу, новым товарам в магазине или другой не связанной с этим награде в отношении модного снаряжения.

Этот новый Splatfest прибудет через пару выходных’ время, давая новым и старым игрокам достаточно времени, чтобы подготовиться к этому. Готовясь к ожидаемому событию, игроки могут продолжать участвовать в обычных битвах за территорию, ранговых битвах за анархию или на концертах Salmon Run, повышая уровень и экспериментируя со всеми элементами Splatoon 3rsquo. новое оружие.

Splatoon 3 доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий