Способности поддержки Overwatch 2 будут возвращены и переработаны в будущих бета-версиях

Разработчики Overwatch сообщают, что изменения Мойры и Ангела будут изменены или возвращены к их исходным функциям в игре.

Вспомогательные способности Overwatch 2 будут возвращены и переработаны в будущих бета-версиях

Во время второго Наблюдение 2бета, Team 4 начала тестировать некоторые новые переработанные способности для некоторых персонажей поддержки. После сильного недовольства отсутствием инноваций в классе поддержки на стадии бета-тестирования была проведена волна изменений, которые были реализованы, чтобы проверить, как игроки отреагируют на изменения. После некоторых отзывов разработчики Overwatch вносят некоторые изменения в настройку и возвращают эти опоры.

Мойра увидела, как была представлена ​​​​Некротическая сфера, которая предназначалась для добавления способности навыка персонажу, которым члены сообщества считали легко играть. Кроме того, глюк Суперпрыжок ангела-хранителя Мерси был улучшен и стал частью ее комплекта. Эти изменения были встречены неоднозначно, поскольку способность Мойры «Некротическая сфера», которая также ослабляла входящий урон, была настроена слишком далеко, что сделало Мойру и ее союзников почти невосприимчивыми даже к предельному урону способностей. Позже способность Мойры «Некротическая сфера» была сильно ослаблена, но ее реализация в игре по-прежнему не нравилась сообществу или Команде 4.

Блог сообщение из Overwatch 2Разработчики признают проблемы, которые были у каждого из этих героев во второй бета-версии, и пообещали, что изменения будут вноситься всякий раз, когда будет объявлено о следующей бета-версии. Для Мойры способность «Некротическая сфера» будет полностью удалена, а ее первоначальная «Сфера урона» на какое-то время станет частью ее экипировки. Команда сказала, что, глядя на статистику использования способности, она не оправдала их ожиданий. Игроки, как правило, держали Некротическую сферу дольше, и она не соответствовала тому, что они предполагали для этой способности.

Вспомогательные способности Overwatch 2 будут возвращены и переработаны в будущих бета-версиях

Добавление супер-прыжка ангела-хранителя Ангела в целенаправленную способность имело некоторые проблемы в первой итерации. По отзывам сообщества, эта способность казалась неуклюжей в версии, вошедшей в бета-версию Overwatch 2. Команда признает, что первый этап превращения ее в предполагаемую функцию был не самой лучшей формой для нее, и тестирует новые реализации перед следующей бета-версией. Это будет включать в себя настройку направления суперпрыжка, который не реагировал на движения влево, вправо или по диагонали.

Разработчики Overwatch 2 обещают еще одно обновление в блоге, которое покажет статистика использования способностей на следующей неделе даст сообществу представление об этих решениях и идеологии команды, направляющейся в очередной бета-период. В этом и есть смысл этих бета-окон: найти, что работает, а что нет. Эти изменения все еще действуют в версиях, в которых в настоящее время играют и тренируются киберспортсмены Overwatch, но они будут отменены 11 августа.

Запуск Overwatch 2 в раннем доступе 4 октября для ПК, PS4, PS5, Switch Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Blizzard

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий