Square Enix хочет получить отзывы о Final Fantasy 16

Square Enix спрашивает игроков Final Fantasy 16, что они думают об игре и, возможно, планируют будущее франшизы.

Square Enix хочет оставить отзыв об Final Fantasy 16

<исходный медиа ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/07/square-enix-ff16-survey.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Основные моменты

  • Square Enix проводит опрос в Японии, чтобы собрать отзывы игроков, прошедших Final Fantasy 16, которые потенциально могут повлиять на будущее франшизы или выпуск DLC.
  • Final Fantasy 16 представила значительные изменения игрового процесса и более мрачное повествование, что разделило фанатов и вызвало споры.
  • Влияние опроса на сериал. будущее остается неопределенным, но оно может повлиять на обновления или потенциальные DLC, основываясь на положительном восприятии и фанатах. интерес к дальнейшему исследованию мира и истории игры.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Square Enix недавно опубликовала опрос, призванный получить отзывы от японских игроков, которые уже прошли Final Fantasy 16. Этот опрос может быть важен для будущего франшизы или выпуска DLC, учитывая, что Final Fantasy 16продавалась довольно хорошо, но она не стала единодушным хитом среди всех фанатов.

Final Fantasy 16 — пожалуй, самая отличительная часть основной серии знаменитой франшизы RPG, выпущенная на данный момент. FF16пересмотрела сериал’ игровой процесс значительно, придумав новую боевую систему, более вдохновленную играми с персонажами, и сюжетную линию с более мрачными тонами. С момента выхода игры многие игроки следили за сагой Клайва Росфилда до конца, и сейчас самое время сообщить разработчикам, понравилось ли им это приключение.

Square Enix интересуется мнением геймеров о Final Fantasy 16.. Опрос был первоначально замечен участником Redditor Party_Judgment5780 и в настоящее время доступен для японских игроков, которые уже прошли игру. Для участия в опросе, который будет открыт до 6 августа, необходимо иметь идентификатор Square Enix, связанный с приложением Square Enix. Кроме того, ответы должны быть написаны на японском языке, а веб-сайт разрешает отвечать только людям с японским IP-адресом.

Опрос был проведен после того, как продюсер игры Yoshi-Ps прокомментировал ненавистников FF16 . Yoshi-P в настоящее время разочарован тем, как много ненависти вызвала игра со стороны небольшой, но громкой фанатской базы, которая в основном чувствует себя преданной, потому что игровой процесс и сюжет настолько отличаются от того, что используется в Final Fantasy игры. Из-за этого они были довольно токсичными по отношению к команде разработчиков. Однако в комментариях к посту на Reddit большинство геймеров, похоже, не так уж обеспокоены этими спорами. Наибольшее количество голосов касалось сохранения снаряжения для помощи во время сражений или кнопки спринта.

На данный момент трудно сказать, насколько этот опрос может повлиять на будущее серии, поскольку официально новой Final Fantasy в разработке нет, по крайней мере публично. Однако весьма вероятно, что это может повлиять на предстоящие обновления или даже DLC. В то время как Square Enix изначально отрицала, что планирует дополнительный сюжетный контент, Yoshi-P намекнул на возможное DLC несколько недель назад, поэтому фанатам следует ожидать такой возможности, поскольку продажи FF16 были довольно хорошими, и, похоже, достаточно людей, желающих глубже погрузиться в мир и знания Валистеи.

Final Fantasy 16 уже доступна для PS5.

Источник: GamesRadar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий