Среди нас появится анимационное шоу о поимке самозванца

Джош Коулсон Опубликовано 11 минут назад

Ничего особенного.

Среди нас готовят анимационное шоу о поимке самозванца

Среди нас назвали следующую игру, достойную собственной адаптации. Популярная мобильная игра, запущенная в 2024 году и имевшая огромный успех во время пандемии, получает анимационное телешоу. В нем в команду членов экипажа проникнет инопланетянин, изображающий из себя одного из них, вызывая хаос и да, убивая других членов экипажа, как в игре.

Иннерслот взволнованно поделился новостью через учетную запись «Среди нас» в Твиттере после того, как об этом сообщил Variety, явно очень взволнованный тем, что игра получит адаптацию, поскольку твит был написан заглавными буквами. «Члены вашей команды были заменены инопланетным оборотнем, намеревающимся вызвать замешательство, саботировать корабль и убить всех. Искорените ‘Самозванца’ или стать жертвой его убийственных замыслов” гласит официальный логлайн шоу.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Хотя актеры, озвучивающие членов съемочной группы шоу «Среди нас» (если у них вообще будут голоса), не разглашаются, некоторые имена, связанные с проектом, были подтверждены. Студии CBS Оуэн Деннис станет создателем и исполнительным продюсером проекта, работая вместе с различными членами команды Innersloth, которые также будут задействованы в шоу в качестве исполнительных продюсеров.

Titmouse была показана как анимационная студия, работающая над адаптацией с Деннисом и Иннерслотом, наиболее известная своей работой над такими шоу, как «Большой рот» и «Звездный путь: Нижние палубы». Естественно, все еще на очень ранних стадиях производства, это все, что мы на данный момент знаем о сериале. Поскольку это похоже на адаптацию с точки зрения предпосылки игры, я предполагаю, что она будет ориентирована на взрослых. Инопланетянин-оборотень, пробирающийся по кораблю и убивающий команду, определенно не звучит как спектакль для детей.

Among Us присоединяется к растущему списку игр, прошедших адаптацию после того, как недавние проекты добились огромного успеха. В то время как Sonic the Hedgehog и Detective Pikachu были фильмами, которые, казалось, обратили общественное мнение на фильмы о видеоиграх, фильм Super Mario Bros., заработавший более 1 миллиарда долларов, и признание критиков HBOs The Last Of Us привели к безумная борьба студий за права на любые игры, у которых есть даже намек на адаптационный потенциал.

Когда именно запускается сериал «Среди нас» и насколько он отличается от всех других адаптаций, находящихся в разработке прямо сейчас станет залогом его успеха. Mass Effect, God of War, Horizon и Dead Cells — это лишь некоторые из других игр, которые, как подтверждено, получат статус телешоу в ближайшие годы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий