Среди нас празднование пятого дня рождения с новым обновлением и коллаборацией

Innersloth отмечает пятую годовщину «Среди нас», выпуская новое обновление и объявляя о новом сотрудничестве, чтобы отметить это событие.

Among Us отмечает пятый день рождения новым обновлением и коллаборацией

Как изменилась инди-игра Among Us На этой неделе команда разработчиков Innersloth объявила о новом обновлении и новом сотрудничестве, чтобы отпраздновать годовщину. Обновление для Среди нас внесло несколько существенных изменений в меню и исправило некоторые ошибки, а объявленное партнерство было положительно воспринято пользователями социальных сетей.

Несмотря на то, что Среди насбыл первоначально выпущен в 2024 году, первые два года он оставался относительно малоизвестным. Однако с появлением пандемии COVID-19 многие геймеры застряли дома и находят больше времени для игр и просмотра стримов некоторых игр. После того, как некоторые создатели контента пронюхали о Among Us, игра набрала обороты, продажи резко выросли, и все больше игроков начали понимать, что такое название социальной дедукции. С очаровательными товарищами по команде и коварными самозванцами в космическом отряде игроки, которым нравились такие игры, как Оборотень были в восторге от Among Us, так как она стала одной из самых успешных инди-игр на сегодняшний день. Когда игре исполнилось пять лет, Иннерслот отметил это событие поводом для радости.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

С новым обновлением контента Среди насобъявила о сотрудничестве с Pusheen, чтобы привнести в игру немного милого косметического шарма в виде нового Cosmicube. Стоимость разблокировки Pusheen Cosmicube составляет 110 звезд, что стоит 9,99 долларов США, и даст игрокам ряд аксессуаров и костюмов, которые можно заработать, играя в игру. Некоторые из скинов, которые могут заработать игроки Among Us, включают питомца-пушина, полный скин пушина, шапку «Кошачий сон» и новые таблички с именами. Однако сотрудничество между Among Us и Pusheen продлится только до 13 сентября 2023 года.

Наряду с сотрудничеством с Pusheen, Among Usигроки, обновившие игру, заметят новый вид главного меню при запуске. Новое меню будет иметь оконный вид в правой части экрана, а все те же параметры теперь будут отображаться в левой части. Список друзей и идентификатор игрока будут в верхней части экрана. Кроме того, игроки, которые войдут в Среди нас 15 июня, получат бесплатную косметику в честь фактического дня рождения игры. Компания Innersloth также заявила, что отметит это событие, проведя трансляцию на своем канале Twitch 15 июня, начиная с 12:00 по тихоокеанскому времени/15:00 по восточному времени.

Несмотря на то, что Pusheen сотрудничает с независимыми играми, такими как Fall Guys, это первый раз, когда очаровательный бренд, посвященный кошачьей тематике, сотрудничает с Among Us< /эм>. Хотя игра отмечает пятилетие на рынке, игрокам придется подождать и посмотреть, что еще приготовит Innersloth в будущем.

Среди нас уже доступна для Android, iOS, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Innersloth

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий