Среди нас VR получает возможную дату выпуска в декабре

По данным базы данных, которая отслеживает изменения в Steam, VR-версия популярной многопользовательской игры Among Us может быть выпущена где-то в этом году.

Среди нас VR получает возможную дату выпуска в декабре

Среди нас VRможет быть выпущен где-то в этом году, согласно базе данных, которая отслеживает изменения в Steam. Ожидается, что VR-версия популярной многопользовательской игры еще больше погрузит игроков в игровой процесс Among Us.

Когда об этом было объявлено на Game Awards в 2021 году, фанаты с нетерпением ждали, как может выглядеть VR-версия игры. С учетом того, насколько важно окружение игрока для вывода о том, кто может быть самозванцем, фокус от первого лица может сделать игру еще более сложной. Это захватывающая перспектива подумать о том, на что будет похоже каждое из заданий, когда игрок полностью погрузится в свою задачу по подключению проводов или следованию световым узорам. Виртуальная реальность по-разному влияет на игровой процесс, и фанаты с нетерпением ждут новой версии Among Us.

Согласно Games Radar, база данных, которая отслеживает любые изменения в серверной системе Steam, известная как SteamDB., показывает, что новой датой выпуска будет 13 декабря 2022 года. В листинге есть заявление об отказе от ответственности, в котором отмечается, что это может быть неправильно, поскольку изначально в качестве даты было указано 10 ноября 2022 года, но, учитывая, насколько близка мета Quest Gaming Showcase заключается в том, что этот список баз данных может иметь некоторый вес. Демонстрация состоится 20 апреля 2022 года в 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени и будет демонстрировать новые игры, поступающие в систему Quest. Пока не сообщается, какие системы виртуальной реальности Among Us VRбудет доступен, но эта демонстрация может дать фанатам объявление о дате релиза, на которое они надеялись.

Among Us VR получит возможную дату выпуска в декабре

Когда было сделано первое объявление, разработчики InnerSloth и Schell Games поделились коротким роликом Among Us VRгеймплей, но они не назвали дату выпуска или временные рамки. Поклонники были разочарованы отсутствием конкретики, но мы надеемся, что длительное время разработки дало разработчикам достаточно времени, чтобы усовершенствовать новую версию. Не было никаких указаний на то, что будут добавлены какие-либо новые задачи, но, учитывая, насколько виртуальная реальность отличается от стандартной 2D-модели игры, это кажется отличной возможностью встряхнуться. Могут быть задачи, требующие такой концентрации внимания, что игроки упускают из виду убийство, происходящее вокруг них или даже с ними самими.

Есть много возможных дополнений к любимой игре на социальную дедукцию, например, новый Shapeshifting Среди нас Самозванец недавно добавлен в оригинальную игру. Мы надеемся, что этот дополнительный контент позволит VR-версии привлечь поклонников, которые сбились с пути за эти годы. Это также, вероятно, познакомит совершенно новую группу поклонников с дирижаблем Среди нас и вдохнет новую жизнь в любимую тайну убийства.

Источник: Игровой радар, SteamDB

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий