Срок действия еженедельных квестов Фортнайт больше не истекает через семь дней

Джош Коулсон Опубликовано 10 минут назад

У вас снова больше недели, чтобы выполнить еженедельные задания.

Еженедельные квесты Фортнайт больше не будут действовать через семь дней

Обновление Фортнайт на этой неделе было большим, принеся с собой второй кроссовер игры Dragon Ball, который включает в себя двух новых персонажей, Гохана и Пикколо. Возможно, что более важно для игроков, которые не являются поклонниками Dragon Ball, последнее обновление также откатывает Epic Games решение удалить еженедельные квесты, если игроки не выполнили их в течение семи дней.

До начала четвертой главы Epic добавляла еженедельные квесты в Фортнайт каждые семь дней и оставляла их игрокам для выполнения на досуге. Квесты будут накапливаться до конца сезона, прежде чем список будет стерт с лица земли. По какой-то причине это изменилось, когда в прошлом году вышла четвертая глава. Еженедельные квесты были стерты, чтобы освободить место для новых, решение, которое не всем понравилось.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ< /сильный>

В примечаниях к обновлению v23.20, в котором по понятным причинам преобладают новости о сотрудничестве с Dragon Ball, спрятано подтверждение того, что еженедельные квесты больше не исчезнут. Ну, если вы их не закончите или сезон не подойдет к концу. В нем особо отмечается, что отмена этого изменения относится только к четвертой главе первого сезона, но мы надеемся, что она останется в силе после окончания текущего сезона.

Еженедельные задания Фортнайт больше не будут действовать через семь дней

Хотя это и не указано Epic, решение убрать еженедельные квесты через неделю, по-видимому, было попыткой привлечь больше случайных игроков к входу в систему на более постоянная основа. Однако для многих людей это, вероятно, имело прямо противоположный эффект. Дополнительные еженедельные квесты, вероятно, являются основной причиной, по которой многие покупают боевой пропуск Фортнайт. Если они не наиграются достаточно, чтобы выполнить эти квесты и получить XP, то они могут не покупать боевой пропуск в следующем сезоне.

Важные события на этой неделе. обновление, и, возможно, даже больше, чтобы быть в восторге, когда вы погрузитесь в то, что лежит под ним. Еще одно свидетельство того, что ведется работа над режимом от первого лица, и что-то о разыскиваемой системе внедряется в будущем. О последнем было известно очень мало, но некоторые игроки надеются, что это указывает на что-то, вдохновленное системой розыска GTA.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий