Ссылка Breath of the Wild взрывает себя ради корока

Умный игрок Breath Of The Wild решает сложную головоломку Корока, используя одну из взрывных стрел Линка, чтобы перебросить его через широкий утес.

Дыхание дикой природы Ссылка взрывает себя для корока

Линк обычно идет на все, чтобы выполнить данный квест в Legend Of Zeldaи в недавнем клипе Legend Of Zelda: Breath Of The Wild культовый герой Хайрула бросился через скалу с помощью взрывающейся стрелы-бомбы, чтобы подобрать потерянного Корока. В последней игре Legend Of Zelda Линк может встретить этих обычно мирных растительноподобных существ в Breath Of The Wild.открытый мир Хайрула и получать от них семена, которые он может использовать для улучшения своего оружия и получения интересных наград — хотя иногда они могут появляться в самые неподходящие моменты, например, прямо посреди напряженной битвы между Линком и парой неуклюжих Стражей.

Решение головоломок, которые ведут к этим Корокам в The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild, часто может потребовать больших навыков и изобретательности со стороны игрока, управляющего Линком. , и фанаты открыли для себя множество трюков и секретов, играя в чрезвычайно успешную BOTW. Интернет заполнен геймплейными роликами, в которых Линк пересекает реку, чтобы добраться до Корока, используя свою ледяную руну Крионис и используя руну Стазиса, чтобы определить, какой фрукт сохранить в рамках хитрой головоломки с деревом Корок, и это лишь некоторые из многих. примеры искусных игроков BOTW, придумывающих творческие решения для множества различных квестов и побочных действий, разбросанных по миру Хайрула.

Пользователь Reddit Switchgmrz206 недавно придумал еще один хитрый трюк, чтобы доберитесь до труднодоступного Корока в Breath Of The Wild, которым они позже поделятся в забавном игровом ролике, опубликованном в r/Zelda.. Этот Корок расположен в конце широкой пропасти, через которую Линку нужно скользить, но в обычных условиях ее трудно преодолеть. Чтобы решить эту проблему, Switchgmrz206 совершает прыжок с разбега, а затем стреляет бомбовой стрелой прямо под Линком, которая отбрасывает героя на большое расстояние вперед. Оттуда относительно легко вытащить верный планер Линка и переплыть к соседнему утесу, где ждет Корок, чтобы наградить игрока вездесущим семенем Корока.

< /blockquote>

См. публикацию на Reddit здесь.

Большое богатство The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild побочных квестов и произвольного игрового процесса — вот лишь некоторые из многих причин, по которым игра 2017 года стала рекордным блокбастером — настолько, что Nintendo уже работает над продолжением. Подробная информация о предварительно названном BOTW 2было немного и далеко с тех пор, как она была официально представлена ​​на прямой трансляции E3 2021 прошлым летом, но недавние слухи предполагают, что это может быть не единственная новая игра Zelda на горизонте. Даже если запуск Breath Of The Wild 2 будет отложен от запланированного на конец этого года, считается, что по крайней мере еще одна игра из серии Legend Of Zelda будет анонсирована до конца 2022 года. - это долгожданный знак для многих после разочаровывающего прошлогоднего празднования 35-летия Legend Of Zelda.

Тем временем фанаты продолжают копаться в The Legend Of Zelda: Дыхание дикой природы спустя четыре года после успешного запуска, демонстрирующее впечатляющий набор приемов и советов, которые немного облегчат сложную задачу Линка по победе над Каламити Ганон и спасению королевства Хайрул. Недавний трюк Switchgmrz206 со взрывающейся стрелой — один из таких трюков, позволяющий Линку парить в воздухе с своевременным выстрелом, который заставит других вымышленных лучников, таких как Соколиный Глаз и Зеленая Стрела, одобрительно кивать.

Источник: Switchgmrz206/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий