Ссылка Legend of Zelda переходит от Smash Bros. к MultiVersus в моде

В The Legend of Zeldas Link теперь можно играть в режиме MultiVersus, что ставит новую ступень в его поясе 2D-файтингов благодаря игровому фанатскому моду.

Legend of Zelda Link Travels от Smash Bros. до MultiVersus в моде

Фанат Legend of Zelda создал мод, чтобы играть за Линка в Мультиверсус. Линк уже много лет является фаворитом фанатов как приключенческих игр, так и любителей файтингов. Благодаря своим появлениям в играх Legend of Zelda и Super Smash Bros. Линк заработал репутацию грозного бойца.

Если Линк еще не был давним участником Smash Bros, его появление в MultiVersus может казаться вполне возможным. С официальным MultiVersus список, включающий Арью Старк, Стивена Юниверса, Железного гиганта, Шэгги, Багза Банни, Рика Санчеса и Леброна Джеймса, кажется, что в нем может быть практически кто угодно и где угодно. Одна вещь, которая отличает MultiVersus от Smash Bros, заключается в том, что каждый персонаж относится к категории бойцов. На данный момент это следующие категории: Танк, Громила, Поддержка, Убийца и Маг/Стрелок дальнего боя. Каждая из этих категорий дает игроку четкое представление о характеристиках персонажей и наборах движений. Другие символы еще не раскрыты как MultiVersus продолжает развиваться и обновляться.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Пользователь Твиттера junior3DM создал играбельный мод Link для MultiVersus. На момент написания мод все еще находился в альфа-версии, но из опубликованного видео ясно видно, как грамотно построенная модель Линка сражается с такими, как Бэтмен и Харли Квинн. Линк классифицируется как истребитель танкового типа, как и Супермен, Чудо-женщина и Железный великан. Обладая набором приемов, похожим на его  Smash , этот Линк оснащен атаками мечом и такими инструментами, как крюк для захвата. Поскольку мод находится в стадии альфа-тестирования, а сам MultiVersus перейдет в открытое бета-тестирование на следующей неделе, в будущем, скорее всего, появятся новые изменения.

Судя по набору приемов и оружию Линка, похоже, что игроки, привыкшие играть за Линка в Smash Bros, могут легко адаптироваться к этому.  MultiVersus версия Link. Просто наблюдая за игровым процессом, движения и атаки Линка кажутся очень похожими на то, как они выглядят в Smash. Прямой переход от Smash к MultiVersus может быть простым переходом, перенося навыки игрока из одного файтинга в другой, чтобы сравнить их.

Игроки, которые хотели бы попробовать мод Link для себя, могут найти ссылку для скачивания в исходном твите. Добавление этого штриха Legend of Zelda может быть именно тем, чего желали некоторые поклонники. MultiVersus будет открытое бета-тестирование состоится 26 июля, а ранний доступ уже доступен.

Источник: junior3DM/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий