Стадию Суперкубка Рианны сравнивают с Smash Bros.

Некоторые зрители Суперкубка обращают внимание на неожиданное сходство между шоу Рианны в перерыве между таймами и Super Smash Bros.

Сцена Рианны в Супербоуле сравнивается с Smash Bros.

Во время шоу в перерыве между таймами Суперкубка несколько зорких зрителей поняли, что выступление Рианны в перерыве между таймами очень похоже на Super Smash Bros. Это вызвало шквал веселых твитов, в которых сцена Рианны сравнивается с сценами и платформами, которые можно увидеть в популярном файтинге Nintendo.

Super Smash — один из самых популярных существующих файтингов. Братваизвестен своими платформами, которые отображаются с одной точки зрения, показывая всех игроков, сражающихся на экране, чтобы остаться единственным победителем. На протяжении многих лет любимая игра Nintendo была для многих геймеров игра для вечеринок, чтобы развлекаться с друзьями или устраивать драки между братьями и сестрами. Это было одним из основных продуктов для многих детей, и это заставило некоторых зрителей Суперкубка заметить явное сходство между титулом скандалиста и шоу в перерыве между таймами.

Выступление Рианны в перерыве было долгожданным с тех пор, как о нем было объявлено несколько месяцев назад, но некоторые зрители заметили, что ее выступление жутко похоже на уровни, показанные в Super Smash Bros. Хотя видеоигры присутствовали на Супербоуле, вероятно, можно с уверенностью предположить, что никто не ожидал, что сцена Рианны будет выглядеть так, будто Кирби и Несс вот-вот выйдут и бросят вызов «Амбрелле». певец в драку. Производительность привела Твиттер в бешенство, и на сайте появилось множество сравнений.

Несколько быстрых и умных пользователей Твиттера уже успели внести несколько забавных правок, чтобы еще больше донести мысль. С Super Smash Bros.будучи одной из самых популярных франшиз Nintendo, некоторым зрителям потребовалось всего несколько секунд, чтобы соединить точки и воспользоваться возможностью создать забавный интернет-контент. Некоторые твиты даже заставили людей задуматься, действительно ли Рианна является фанаткой игр. Только время покажет, решит ли она сделать заявление, подтверждающее или опровергающее эти подозрения, но, тем не менее, это довольно забавное совпадение.

Из всех успешных видеоигр, выпущенных за эти годы , Super Smash Bros. остается одной из самых определяющих игр Nintendo в истории игр. Хотя выступление Рианны в перерыве между таймами не должно быть омрачено, трудно не заметить невероятное сходство между выступлением на Суперкубке и игрой. Маловероятно, что сходство является преднамеренным, но Интернет в настоящее время очень благодарен за удивительное совпадение из-за возможности пошутить на игровую тематику.

Super Smash Bros. Ultimate уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий