Star Fox: EX Mod переосмысливает классическую игру

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Фокс МакКлауд сталкивается с самой сложной задачей — спасти систему Lylat от Марио и Луиджи.

Star Fox: EX Mod переосмысливает классическую игру

Star Fox: EX, самый продвинутый мод для Star Fox из когда-либо созданных, теперь доступен. Star Fox: EX, страстный проект, который разрабатывался более двух лет, полностью обновляет игру, добавляя в нее совершенно новые функции, новую карту, новые уровни, новых врагов, новую музыку, новых боссов и многое другое.

«Братья Марио решили, что франшизе Star Fox больше нет места в великой вселенной Nintendo», — читает дурацкое и в то же время правдоподобное описание мода, "и намеревается навсегда разрушить систему Lylat с помощью персонажей из более успешных IP-игр Nintendo! Сможет ли Фокс и его команда отказаться от прежней дружбы с Nintendo All-Stars, чтобы спасти как систему Lylat, так и все, что связано с их франшизой?"

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Да, Марио есть в Star Fox: EX вместе с Луиджи, парящими головами Линков, Метроидами и другими интеллектуальными разработками Nintendo. свойство, которое наверняка вызовет гнев японского производителя игр, если этот мод когда-либо достигнет достаточной популярности.

Star Fox: EX (что, по-видимому, означает Exploration Showcase) представляет собой совершенно новую карту системы Lylat с 17 новыми уровнями. Новая история поддерживается новыми игровыми режимами, включая каркасный режим, режим без полей и альтернативные ракурсы камеры, такие как вид от первого лица и вид сверху вниз.

Впервые в Star Fox также возможна персонализация. , где игрок может менять свой корабль различными способами. Несколько кораблей похожи на оригиналы, но имеют другие крылья или более толстые двигатели, а совершенно новые корабли включают в себя куб или летающего кита. Вы также можете настроить перекрестие.

Все эти новые функции можно настроить как часть трехстраничного меню модов в начале игры, которое включает бог режим, смехотворная скорость и темный режим. Star Fox: EX поддерживает до пяти игроков, или вы можете летать с искусственным интеллектом. Создатель мода Кандо также уверяет нас, что в игре есть «множество скрытых секретов». слишком.

Люди на ResetEra называют Star Fox: EX лучшим сиквелом, чем Star Fox 2, когда он появился на Mini SNES. Вы можете скачать мод здесь, но имейте в виду, что вам понадобится эмулятор, чтобы играть в него.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий