Star Wars Jedi: Survivor Новый трейлер и дата запуска могут быть раскрыты на Game Awards

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 13 минут назад

Мы ожидаем увидеть сиквел от Respawn Entertainment на The Game Awards 8 декабря.

Star Wars Jedi: Survivor Новый трейлер и дата запуска могут быть раскрыты на Game Awards

Кажется, звезды & или Сила & могут быть связаны с обнародованием Star Wars Jedi: Survivor. По словам отраслевых обозревателей, долгожданное продолжение Jedi: Fallen Order может быть представлено на предстоящей церемонии вручения наград The ​​Game Awards, назначенной на 8 декабря.

Согласно источникам Insider Gaming, а также инсайдеру индустрии Джеффу Граббу, сиквел «Звездных войн» должен появиться на ежегодной церемонии награждения Джеффа Кейли. По словам Insider Gaming, объявление должно включать новый трейлер, дату запуска и дату предварительного заказа. Кроме того, мы можем ожидать все эти подробности примерно через 30 минут после начала The Game Awards, сообщает издание.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Ранее мы узнали от инвесторов EA, что они планируют выпустить «крупный IP». до апреля 2023 года с источниками, указывающими на потенциальный выпуск в марте. Таким образом, декабрьское объявление не было бы неуместным.

«Звездные войны: джедай: выживший» — это продолжение игры «Джедаи: Павший орден», вышедшей в ноябре 2024 года. Игра имела успех для ее разработчика Respawn Entertainment и издателя EA, продав более 10 миллионов копий и более 20 миллионов играющих в игру на всех платформах.

До сих пор мы не слишком много слышали о продолжении. Мы знаем, что MagnaGuards из Revenge of the Sith станет новым типом врагов в Jedi: Survivor, так как игрушечная будка продемонстрировала фигурку, которая, скорее всего, появится в игре. Директор игры Стиг Асмуссен из Respawn рассказал о преимуществах консолей текущего поколения и их преимуществах, таких как возможности трассировки лучей. Режиссер был особенно воодушевлен возможностями DualSense PS5.

В той же статье с участием Асмуссена, которая была опубликована на веб-сайте «Звездных войн», режиссер сказал, что «Выживший» расскажет более мрачная история, чем ее предшественница.

Все внимание будет приковано к The Game Awards 8 декабря для поклонников Fallen Order, так как новый трейлер должен появиться во время шоу, если верить источникам, и, исходя из их репутации, мы действительно должны ожидать, что некоторые дополнительные подробности будут раскрыты. объявлено в следующем месяце. На данный момент у нас все еще есть этот официальный тизер, выпущенный пять месяцев назад, чтобы посмотреть еще раз.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий