Star Wars Jedi: Survivor подтверждает любимую функцию фанатов при запуске

Популярный игровой режим из Fallen Order возвращается в Star Wars Jedi: Survivor, и на этот раз он будет доступен игрокам при запуске.

Star Wars Jedi: Survivor подтверждает, что фанатам нравится функция при запуске

Невероятно популярный игровой режим появится в Star Wars Jedi: Survivor при запуске, и это позволит фанатам поделиться достопримечательностями далекой-далекой галактики со своими друзьями. Захватывающее продолжение хита 2024 года Звездные войны: Джедаи: Павший Орденнаконец-то выходит на этой неделе. Игроки снова возьмут на себя управление Кэлом Кестисом, бывшим падаваном-джедаем, который пережил печально известный Орден 66 и в конечном итоге восстановил свою связь с Силой, чтобы сразиться с ужасной Империей и ее могущественными инквизиторами.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Все навыки и способности Кэла из Fallen Order будут доступны с самого начала Звездные войны: Джедай: Выживший, и игроки смогут добавить несколько новых трюков в репертуар героя, когда он воссоединяется со своими друзьями и ищет безопасное убежище от Империи. Однако не каждая раскрытая функция Star Wars Jedi: Survivor взбудоражила поклонников, поскольку было подтверждено, что физическая версия игры по-прежнему требует массовой загрузки, а версия для ПК будет включать DRM в виде противоречивое античит-программное обеспечение Denuvo.

К счастью, в Star Wars Jedi: SurvivorStar Wars Jedi: Survivor только что была подтверждена еще одна новая функция, которую фанаты наверняка оценят больше: фоторежим. Недавний пост в официальном аккаунте EA Star Wars в Твиттере подтвердил, что когда-либо популярный режим фотосъемки будет включен в игру при запуске, а связанная ветка содержит несколько потрясающих скриншотов, сделанных командой разработчиков Respawn во время их собственной Star. Wars Jedi: Survivor прохождение.

Фоторежим стал невероятно популярным за последние несколько лет, позволяя игрокам создавать впечатляющие изображения из своих любимых игр и делиться ими с помощью свободно движущейся камеры и различных фильтров. Виртуальные фотографы даже использовали фоторежимы в таких играх, как Spider-Man: Miles Morales и Red Dead Redemption 2, чтобы выделить странные ошибки и детали, а также воссоздавать постеры и обложки из своих любимых фильмов или видеоигр.

Respawn добавила фоторежим в Star Wars Jedi: Fallen Order после запуска, и этого оказалось достаточно хит, который будет включен в грядущую игру Jedi: Survivor с первого дня. Привлекательность франшизы Star Wars отчасти обусловлена ​​ее красивыми инопланетными мирами и культовыми дизайнами персонажей, и теперь игроки Star Wars Jedi: Survivor смогут запечатлеть эти визуальные эффекты, когда Кэл Кестис продолжит свое путешествие позже на этой неделе.

Star Wars Jedi: Survivor запускается 28 апреля для ПК, PS5 и Xbox Series X/S. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий