Star Wars Jedi: Survivor подтверждает одну популярную фанатскую теорию

Звездные войны: джедай: выживший подтверждает популярную фанатскую теорию, которая широко распространена в сети с момента появления первых трейлеров игры.

Звездные войны: Джедай: Выживший подтверждает одну популярную фанатскую теорию

Звездные войны Джедаи : Выжившийподтвердил популярную фанатскую теорию, которая стала широко распространена с момента появления первых трейлеров игры. У каждого игрока есть свои теории о Star Wars Jedi: Survivor, однако эта была особенно заметной, и многие игроки будут рады ее подтверждению.

Игра — это является продолжением популярного фильма Звездные войны: Джедай: Павший Орден, и первые признаки весьма многообещающие. Превью Star Wars Jedi: Survivor подтвердили, что игра во многом расширяет оригинал, улучшая механику таким образом, чтобы не изобретать велосипед. Для многих это будет отличной новостью. Звездные войны: Джедаи: Павший Орден послужили отличной базой для дальнейшего развития, а ее механика, похожая на Souls, позволила по-новому взглянуть на вселенную. Оригинал продавался очень хорошо для Respawn Entertainment, поэтому неудивительно, что разработчик дал еще один шанс серии.

ПРОКРУТИТЕ ДО ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Энди Макнамара из EA подтвердил в Твиттере, что популярная планета трилогии приквелов Корусант станет местом, которое игроки смогут исследовать в Star Wars Jedi: Survivor. Оригинальная игра позволяла игрокам исследовать знакомые планеты из Звездных войн .лора, включая Датомир, Илум и Кашиик, и похоже, что эта тенденция возвращения известных локаций продолжится и в сиквеле. В своем твите Макнамара также подтверждает, что в игре представлена ​​их «самая большая среда на сегодняшний день». Хотя он прямо не подтверждает масштабы Корусанта в игре, это, возможно, указывает на то, что на планете может быть много интересного для изучения игроками, когда игра выйдет.

Поклонники размышляют об этом. Корусант возвращается с тех пор, как он ненадолго появился в трейлере Star Wars Jedi: Survivor, представленном на декабрьской церемонии вручения наград Game Awards. Быстрый кадр показывает, как новый персонаж Боде Акуна помогает Кэлу взобраться на уступ на фоне культовой ночной жизни Корусанта. Звездные войныимеет историю планет, выглядящих очень похожими, с прекрасными примерами Татуин и Джакку, поэтому до этого подтверждения ничего не было официальным. Однако, когда в конце этого месяца выйдет Star Wars Jedi: Survivor, игроки, похоже, наконец-то смогут отправиться на планету трилогии приквелов.

После нескольких лет поляризации Звездных войн в конце 2010-х самое время стать поклонником франшизы. снова. Недавно на Star Wars Celebration были анонсированы три новых фильма по Звездным войнам, а также несколько телешоу, благодаря которым франшиза останется в авангарде поп-культуры. Как показало прошлое, Disney никогда не удовлетворит всех своими усилиями, но миллионы поклонников все еще очень взволнованы будущим Звездных войн.

Star Wars Jedi: Survivor выходит 28 апреля на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий