Starfield Direct приходит в кинотеатры по какой-то причине

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 19 минут назад

Если вы находитесь в Америке, вы можете бесплатно зарегистрироваться, чтобы увидеть Starfield на большом экране.

По какой-то причине Starfield Direct появится в кинотеатрах

<р>Starfield получит свой собственный выделенный Direct в рамках Xbox Games Showcase в следующем месяце. Обычно вы бы смотрели его на Twitch или YouTube, но если вы хотите сходить в кино, чтобы посидеть с попкорном и колой, он будет показан на избранных показах благодаря сотрудничеству с мероприятиями. компания Фантом.

Как сообщает PCGamesN, поход в кинотеатр для просмотра Starfield Direct будет совершенно бесплатным, и вы даже получите бесплатные закуски на 10 долларов. Однако, если вы хотите принять участие в сделке, вам необходимо зарегистрироваться на Xbox Fanfest до 31 мая. Затем 1 июня вы получите по электронной почте номера билетов и адреса.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Скорее всего, это не будет всемирным событием, поэтому, если вы, как и я, находитесь в Британии, скорее всего, вам не удастся насладиться славой гигантского Тодда Ховарда, когда он проведет нас через Звездное поле. 39; это такая же огромная галактика. Это потому, что Fathom в основном работает в Северной Америке, но для тех, кто находится в Штатах, у вас есть возможность посмотреть еще один стрим, посвященный первому однопользовательскому выходу Bethesda со времен Fallout 4 на большом экране.

По какой-то причине Starfield Direct появится в кинотеатрах

Сам сайт продажи билетов начнет работу 2 июня в 7:00 по тихоокеанскому стандартному времени/10:00 по восточному поясному времени, поэтому если вы соответствуете требованиям, зарегистрировались и готовы, вы сможете занять место. Однако я не уверен, сможете ли вы отметить Starfield Direct на своем почтовом ящике. Может быть, просто запишите «Космическую одиссею» или «Интерстеллар» 2001 года. Достаточно близко, а?

Насчет того, что мы увидим в Директе, мы пока не уверены. Вполне вероятно, что Ховард раскроет больше сюжета и игрового процесса, возможно, углубившись в исследования, кораблестроение и бой, но мы не знаем — все, что мы можем сделать прямо сейчас, это предположить, что там может быть. , но это не долго ждать, чтобы узнать. Директ состоится 11 июня в 10:00 по тихоокеанскому времени/13:00 по восточному времени, так что осталось всего несколько недель. После этого ждать запуска тоже не так долго. Starfield выходит 6 сентября на Xbox и ПК.

Интересно, что благодаря новому рейтингу ESRB мы узнали, что в Starfield вы сможете получить свои клубные очки в размере космической мили. Первоначально сообщалось, что вы не можете заниматься сексом в игре, но теперь выясняется, что вы можете это сделать благодаря некоторому новому диалогу, которым поделились, который даже намекает на то, что наш персонаж использует реактивный ранец во время. Я сомневаюсь, что они покажут нам что-то столь явное на киноэкране, но, возможно, Ховард, наконец, прояснит ситуацию.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий