Starfield «двинется вперед» от Skyrim, говорит глава Xbox Games

Джошуа Робертсон Опубликовано 3 минуты назад

Мэтт Бути дистанцирует Starfield от сравнения со Skyrim в космосе.

Starfield

В альтернативной временной шкале мы были бы всего в нескольких днях от выпуска Starfield прямо сейчас, но задержка отодвинула игру на первую половину 2023 года. Тем не менее, это дает нам больше времени, чтобы узнать о том, что Starfield — это все о Starfield, и глава Xbox Games Мэтт Бути сказал фанатам, что Skyrim не будет в космосе, когда они получат игру в следующем году.

Однако он имеет в виду это в хорошем смысле, поскольку считает, что Starfield «двигается вперед»; из Skyrim и познакомит давних поклонников Bethesda с «ужасно большим количеством новинок». Бути сказал это во время интервью популярному ютуберу SkillUp (спасибо GameSpot), в котором он рассказал о неизбежных сравнениях между Starfield и определяющей жанр ролевой игрой Bethesda Skyrim.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

«В этой игре будет очень много вещей, которые продвинутся вперед», — сказал он. говорит Бути. «Я думаю, что в игру будет добавлено очень много нового, чего фанаты Bethesda и фанаты Тодда Ховарда еще не видели. Я знаю, только что связавшись с ними, что команда усердно работает, чтобы все застегнуть и собрать воедино. Мне посчастливилось участвовать в отчетах о статусе и других вещах, и мне просто забавно наблюдать, как они прямо сейчас проходят через этот уровень полировки игры».

Ли не точны ли слова Бути, еще неизвестно, но Starfield возвращается к основам с одной из своих ключевых особенностей — системой диалогов. Недавно стало известно, что главный герой Starfield не будет иметь собственного голоса и что в игре будет более 250 000 строк диалогов, что вдвое больше, чем в Fallout 4. регулируется системой начисления баллов.

Мы точно не знаем, когда Starfield запустится, но Microsoft, по крайней мере, подтвердила что он выйдет в первой половине 2023 года и только после кооперативного вампирского шутера от Arkane Redfall. Игра выйдет исключительно на ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий