Starfield может использовать функцию из Fallout 4

Основываясь на тщательном просмотре недавнего видео с объявлением даты выхода Starfield, фанаты считают, что грядущая научно-фантастическая ролевая игра будет основана на Fallout 4.

Starfield может использовать функцию из Fallout 4

Starfield— одна из самых раскрученных игр этого поколения, и хотя Bethesda представляет собой нечто иное, некоторые фанаты считают, что грядущий научно-фантастический релиз будет основан на предыдущих играх, таких как Fallout 4. Учитывая, что выход Starfield снова откладывается, а игра выходит в сентябре, у некоторых может возникнуть беспокойство по поводу того, не повлияет ли это на выпуск The Elder Scrolls 6 или любой другой игры. будущее название Bethesda. Тем не менее, у космической ролевой игры наконец-то есть дата запуска.

Недавнее объявление не только закрывает главу о неопределенном окне выпуска игры, но также дает людям возможность внимательно изучить отснятый материал, чтобы собрать как можно больше информации. После выхода видео с участием Тодда Ховарда поклонники Starfield заметили деталь на заднем плане, где можно было увидеть экран на дальней стене, показывающий кадры из игры. Каким бы размытым ни был этот увеличенный игровой процесс, многие чувствовали, что могут почерпнуть информацию из далеких визуальных эффектов.

Одна деталь, которая, кажется, возникла в результате этого глубокого погружения, — это идея, что <эм>Starfield вполне может использовать любимую систему оружия из Fallout 4, по крайней мере, судя по увеличенному кадру из рекламного видео. Изображение было загружено пользователем Reddit pingpy и показало Ховарда на переднем плане и вышеупомянутый экран на расстоянии. Судя по фоновому изображению на экране, можно предположить, что Starfield будет иметь функцию добавления в избранное, аналогичную Fallout 2015 года.вход, когда игроки хотят добавить элемент в меню быстрого выбора.

Хотя четвертая часть постапокалиптической франшизы не считается лучшей игрой Fallout всех времен, еще довольно солидный релиз. Для Bethesda также было бы целесообразно использовать ресурсы и идеи из предыдущих игр, тем более что Starfield построен на более новой версии движка, который использовался при разработке Fallout 4 и Скайрим. В любом случае, большинство фанатов не слишком удивятся, если в грядущей научно-фантастической игре будут повторно использованы функции из других игр Bethesda.

Хотя ждать еще несколько месяцев, многие, по крайней мере, будут Я рад, что у Starfield наконец-то есть официальная дата выхода. Невозможно узнать, произойдет ли еще одна задержка, но, учитывая, что изначально он должен был быть запущен в ноябре 2022 года, а затем в начале 2023 года, он не будет лучшим решением для студии и издателя. интересы, чтобы заставить людей ждать еще дольше.

Starfield выходит 6 сентября на ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий