Starfield Player потратил 180 часов на сбор суккулентов

Один преданный игрок Starfield делится видео, демонстрирующим, каково это - провести 180 часов за сбором суккулентов в игре.

Игрок Starfield тратит 180 часов на сбор суккулентов

< source media="(минимальная ширина: 768 пикселей)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/10/starfield-npc.jpg?q= 50fit=containw=943h=dpr=1.5"/>

Основные моменты

  • Starfield позволяет игрокам весело общаться с неигровыми персонажами, в том числе подслушивать разговоры и тянуть их за волосы. Игроки могут даже обворовывать случайных NPC и красть предметы с их столов или комнат.
  • Один игрок потратил 180 часов на сбор суккулентов в игре, в результате чего комната оказалась полной растений в горшках. Физический движок и современное оборудование демонстрируют впечатляющие визуальные эффекты, хотя видео иногда может тормозить.
  • <ли>Другие игроки также упомянули о коллекционировании таких предметов, как пакетики с кофе и мягкие игрушки, а некоторые любят воровать и собирать туалетную бумагу у неигровых персонажей.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Специалист Starfield опубликовал видео, на котором показано, как это выглядит провести в игре 180 часов, собирая суккуленты. Звездное поле— это игра, которая дает игрокам свободу делать практически все, что они хотят, в своей обширной вселенной. Некоторые люди проводят время, сражаясь в эпических битвах в космосе, а другие часами собирают ресурсы, сканируют планеты и возятся с неигровыми персонажами.

Как и другие игры от Bethesda, Starfieldпозволяет игрокам выбирать NPC и проводить с ними другие интересные взаимодействия. Это включает в себя подслушивание их разговоров, манипулирование ими с помощью определенных способностей и перков в игре или даже дергание их за волосы благодаря физической системе игры. Игроки могут даже воровать случайных NPC в Звездном поле после того, как откроют в игре навык воровства. Другой способ, с помощью которого игроки могут связываться с неигровыми персонажами, — это кража вещей на их столах или в их комнатах. Блокноты, стеклянные флаконы, столовые приборы и другие предметы можно найти в Звездном поле‘вселенная, и игроки могут брать все, что захотят, и хранить это на своих кораблях.

Один пользователь Reddit по имени BigBootyTom разместил видео на Starfieldсубреддит всех суккулентов, которые они либо украли у NPC, либо случайно нашли во время путешествий по миру. На сбор всей коллекции ушло 180 часов, и конечный результат просто потрясающий. Клип начинается с того, что игрок спускается в грузовой отсек своего корабля и приземляется в комнате, полной суккулентов. Вся территория заставлена ​​маленькими растениями в горшках, из-за которых сложно просто прогуляться. Затем игрок использует силу антигравитационного поля, чтобы заставить суккуленты плавать в воздухе, прежде чем снова проплыть сквозь них. Все крошечные растения падают на пол, когда Андрея спускается с последнего и ругает игрока за использование своих способностей внутри корабля.

Сам клип забавный, но он также демонстрирует, насколько впечатляющим может быть физический движок в игре, а также мощь современного оборудования. Видео иногда немного тормозит, но этого и следовало ожидать, учитывая так много элементов на экране. Фактически, именно из-за одновременного отображения на экране такого количества объектов Starfield блокируется на частоте 30 кадров в секунду на Xbox Series X/S, поскольку в таких ситуациях более высокий кадр, скорее всего, приведет к поломке игры.

В комментариях другие игроки Starfield упомянули и другие предметы, которые они любят коллекционировать, например, комментатор трещины на видео, который делает что-то подобное в видео, но с пакетиками из-под кофе, и kamots22, который предпочитает собирать чучела животных. Многие в комментариях также отметили, что любят воровать и собирать туалетную бумагу у неигровых персонажей.

Звездное поле теперь доступно на ПК и Xbox Серия X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий