Starfield Player строит F-16 Fighting Falcon

Игрок Starfield объединяет модули высшего уровня, чтобы создать космический корабль, поразительно похожий на F-16 Fighting Falcon.

Starfield Player строит F-16 Fighting Falcon

Основные моменты

  • Игроки Starfield могут создавать свои собственные корабли, используя конструктор кораблей игры, с большим количеством недорогих модулей, доступных для удовлетворения конкретных требований и придания кораблям симметричного вида.
  • По мере продвижения по Звездному полю игроки могут выслеживать артефакты, строить аванпосты и собирать ресурсы, а также устанавливать на свои корабли современные детали машин, чтобы обеспечить безопасную высадку на планету.
  • <ли>Чтобы модернизировать свои суда, игрокам необходимо инвестировать в категорию «Технологии» и зарабатывать деньги, чтобы покупать более качественные модули от различных производителей, которые улучшают общие характеристики корабля, но стоят дороже.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Один игрок Starfield в полной мере воспользовался преимуществами игры строитель кораблей для создания F-16 Fighting Falcon. В Звездном полеИгрокам потребуются тысячи кредитов, чтобы построить корабль, который они смогут использовать для исследования межпланетных систем. Может быть сложно настроить и подготовить суда, поскольку игрокам приходится учитывать некоторые специфические требования, такие как мобильность, скорость, грузовое пространство, огневая мощь и вместимость экипажа. К счастью, Starfield имеет большой набор недорогих модулей, которые могут удовлетворить ваши требования и сделать корабли симметричными.

Как Игроки Starfield продвигаются по сюжету и исследуют новые планеты, будут выслеживать артефакты, строить свои аванпосты и собирать ценные ресурсы. Они также установят на функциональные корабли передовые детали оборудования, которые помогут им безопасно приземлиться на планеты. Важно инвестировать в категорию «Технологии» и зарабатывать деньги, поскольку игрокам придется покупать более качественные модули для улучшения своих судов. В Старфилде есть разные производители.которые предлагают экспериментальные, передовые и превосходные модули, которые можно использовать после разблокирования навыка «Проектирование звездолетов». Хотя эти детали стоят немало, они улучшают общие характеристики корабля.

A Звездное полеИгрок, известный как III_Impression_4703 на Reddit, продемонстрировал свой собственный корабль, который выглядит идентично F-16 Fighting Falcon. Этот многоцелевой самолет имеет острые угловатые линии и симметричный внешний вид, как и его реальный аналог. Он может похвастаться некоторыми уникальными конструктивными особенностями, такими как заостренный нос, небольшая кабина спереди и ракеты под крыльями. На оригинальном плакате было показано, что они использовали двигатели Supernova 2200, автогелионный луч PBO-175 и ракетные установки CE-59 для повышения наступательных возможностей машины.

Небольшой вес этого самолета делает его чрезвычайно маневренным в воздушном бою. По данным III_Impression_4703, он имеет показатель защиты 1600, грузовой отсек 800 и семь мест для экипажа, что вполне достаточно для истребителя. Кроме того, этот автомобиль намного быстрее, чем многие пользовательские сборки Starfield, которые были опубликованы с момента запуска игры.

Starfield позволяет игрокам изменять каждый дюйм своего судна и продавать их любому доступному продавцу. Создание космического корабля с нуля может стоить игрокам нелепой суммы кредитов, учитывая, что им придется покупать детали высшего качества у производителей. К счастью, в Starfield есть множество способов заработать кредиты, например, грабеж вражеских кораблей, продажа данных исследований и выполнение радиантных квестов. Игроки также могут улучшить навык «Коммерция» в категории «Социальные сети», чтобы получать скидки от продавцов.

Starfield теперь доступен на ПК и Xbox Series X /С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий