Starfield Player узнает, что происходит, когда вы носите с собой слишком много

Игрок Starfield узнает, что происходит, когда вы носите с собой слишком много вещей, и удивляет других игроков, делясь информацией в видео.

Starfield Player узнает, что происходит, когда вы носите с собой слишком много

Основные моменты

  • Игроки Starfield могут умереть, если несут слишком большой вес, как показано в видео, где персонаж умирает, сделав один шаг с весом 14 146 884 килограмма.
  • Открытие этой механики удивило некоторых игроков, поскольку раньше они переносили большой вес и не умирали.
  • Starfield получила неоднозначные отзывы в Steam: некоторые хвалят разнообразие контента, а другие считают его недостаточным по сравнению со Skyrim. Мы надеемся, что отзывы игроков помогут улучшить игру.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Игрок Starfield обнаружил, что происходит, если персонаж несет слишком большой вес. Starfield — один из крупнейших релизов этого года, и игроки хвалят игру по нескольким причинам. Игроки хвалят то, как много деталей скрывает Звездное поле.

Благодаря Fallout 4 и Skyrim Bethesda прославилась своими пасхалками, отсылками и продуманными идеями. То же самое можно сказать и о новой ролевой игре, как показал игрок, заметивший что-то, что делает StarfieldNPC более реалистичны. Сюрприз для игроков пошел еще дальше: один умный исследователь обнаружил, что инцидент в колонии Сидония на Марсе приведет к сбросу «часов в инциденте»; прилавок. Для тех игроков, которым нравятся космические бои в Starfield, один человек рассказал, что уничтожение кораблей создает зоны приземления на ближайшем небесном теле, а кто-то недавно рассказал, что происходит, когда игроки выполняют определенное действие в Звездное поле.

Пользователь Reddit FSFreeman обнаружил, что Звездное полеигроки могут умереть, если несут слишком большой вес. В видео они показывают экран своего персонажа, на котором они несут 14146884 килограмма, что абсурдно превышает их предел переноски в 245 килограммов. Игрок закрывает экран и пытается идти, но персонаж умирает, сделав один шаг, и его тело падает на землю в Grand Theft Auto 5мода. В описании к видео говорится, что они нафармили почти девять миллионов адаптивных фреймов, чтобы получить все очки навыков, и решили нести сразу все свои ресурсы, чтобы посмотреть, что будет. Игроки начинают с веса до 135 килограммов, но Starfield позволяет им относительно легко увеличить лимит.

В комментариях выразилось удивление по поводу видео Ф.С.Фримана, поскольку некоторые не знали этой информации. В ответ одному из пользователей Reddit игрок сказал, что тоже был удивлён. Они объяснили, что раньше они переносили большой вес и у них осталось немного здоровья, но они так и не умерли. Однако другой игрок рассказал, что совершил аналогичную ошибку, когда прыгнул с 24 000 килограммов и мгновенно умер. Ранее кто-то провел еще один «научный эксперимент». показывает, что произойдет, если игроки Starfield перенесут 1 миллион килограммов.

Starfield пользуется успехом, но вызывает некоторые споры. Рейтинги Starfield в Steam продолжают падать, что свидетельствует о разделении сообщества. В то время как некоторые игроки хвалят разнообразие контента, другие утверждают, что ролевая игра по-прежнему оставляет желать лучшего по сравнению с Skyrim. Благодаря постоянной обратной связи с игроками остается надежда, что Starfield в конечном итоге исправит недостатки, которые до сих пор вызывают разочарование у его игроков.

Звездное поле теперь доступен на ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий