Starfield получает странный новый бонус за предварительный заказ

Один розничный продавец предлагает довольно странный бонус за предварительный заказ для игроков Starfield, которые хотят купить физическую версию игры.

Starfield получает странный новый бонус за предварительный заказ

Поклонники Bethesda, которые еще не оформили предварительный заказ на Starfield, могут подумать о предварительном заказе в Best Buy, так как эта версия поставляется с бутербродом с мороженым Halo Astronaut. Поскольку Bethesda представляет первую однопользовательскую игру за восемь лет, ажиотаж вокруг Starfield по понятным причинам высок.. Еще неизвестно, соответствует ли она этой шумихе, но то, что было показано в научно-фантастической ролевой игре с открытым миром, было чрезвычайно впечатляющим.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ В видео геймплея

Starfield показана игра, которая выглядит абсолютно огромной, с сотнями солнечных систем и более чем 1000 планет. для изучения игроками. Хотя некоторые фанаты разочарованы такими вещами, как Starfield.Поскольку на консолях ограничение составляет 30 кадров в секунду, игра вызвала много шума и стала одним из самых ожидаемых игровых релизов года.

Те, кто впечатлен геймплейными видеороликами Starfield, выпущенными до сих пор, могут сделать решительный шаг и оформить предварительный заказ. игра. Что касается предварительного заказа Starfield, есть много разных вариантов, из которых можно выбрать, но только версия Best Buy поставляется с бутербродом с мороженым Halo Astronaut. Это довольно странный бонус за предварительный заказ, но, поскольку он поставляется со стандартной версией Starfield за 70 долларов, это просто бесплатное мороженое для тех, кто хочет получить физическую версию. игры.

Разумеется, предварительные заказы Starfield Best Buy также включают бонусы за предварительный заказ, которые предоставляются с каждой копией игры. Это включает в себя Звездное полеНабор обликов «Старый Марс», который включает в себя лазерный резак, шлем глубокого горняка и набор глубинного горного дела, которые игроки могут использовать в игре.

Геймеры, которые хотят начать играть в Starfield пораньше, могут приобрести премиум-версию игры за 99,99 долларов США, которая предоставляется с ранним доступом на срок до пяти дней. Конечно, некоторые геймеры планируют играть в Starfield через Xbox Game Pass, но они все же могут захотеть получить удовольствие от раннего доступа. Если это так, они могут купить Premium Upgrade за 34,99 доллара. Это обновление также включает загружаемый контент Shattered Space, набор скинов Constellation, цифровой артбук и саундтрек.

Те, кто хочет получить ранний доступ к Starfield, могут даже сыграть в нее один день. раньше времени в зависимости от того, где они живут. В некоторых регионах ранний доступ к Starfield технически начинается 31 августа, что дает фанатам еще больше времени, чтобы поиграть до того, как официальная дата релиза наступит в сентябре.

Starfield выходит 6 сентября на ПК и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий