Starfield получила официальную песню от Imagine Dragons

Поп-рок-группа Imagine Dragons, любящая видеоигры, выпускает новую песню для Starfield, созданную в сотрудничестве с Bethesda Studios.

Starfield получает официальную песню от Imagine Dragons

Основные моменты

  • Imagine Dragons, известная своей любовью к видеоиграм, выпустила новую песню «Дети неба». специально созданная для Starfield, долгожданной игры с открытым миром от Bethesda.
  • <ли>Группа имеет опыт создания музыки для игровой индустрии, включая League of Legends, Assassins Creed 4 и WWE 2K. Они выразили свою честь сотрудничать с Bethesda как давние поклонники ее игр.

  • Хотя неясно, будут ли «Дети неба»; будет в самой игре, Bethesda использовала эту песню в рекламном клипе Starfield. Поклонники теперь могут слушать песню на различных платформах, чтобы вызвать волнение перед предстоящим релизом 6 сентября.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Поп-рок-группа Imagine Dragons выпустила новую песню, созданную для предстоящего релиза Starfield, ознаменовав уникальную и странное сотрудничество для предстоящей игры Bethesda с открытым миром. Звездное поле— один из самых ожидаемых релизов 2023 года. Первый новый IP Bethesda за последние десятилетия, после успеха The Elder Scrolls и Fallout, выйдет 6 сентября. Компания Imagine Dragons, известная своими поклонниками видеоигр, поддерживает запуск Starfield своей новой песней «Children of the Sky».

<р>Imagine Dragons заработала репутацию большого поклонника видеоигр и желания создавать музыку для индустрии. Это восходит к песне «Warriors». создано для чемпионата мира по League of Legends в 2014 году. С тех пор Imagine Dragons внесли музыку в шоу League of Legends Arcane, Assassin 39;s Creed 4: Black Flag, франшиза WWE 2K и десятки других игр.

В сообщении, опубликованном в Твиттере, Imagine Dragons сообщили, что создали новую песню под названием «Children of the Sky». для предстоящего выпуска Starfield. Как и песня, созданная для League of Legends, «Дети неба»; был создан специально для Starfield. Imagine Dragons даже заявляют, что песня была написана в сотрудничестве с Bethesda Studios. Песня теперь доступна везде, включая Spotify, Tidal, Apple Music и YouTube.

Что касается того, почему Imagine Dragons решили сотрудничать с Bethesda для создания песни для Starfield, группа говорит, что это так же просто, как быть фанатом. В анонсе песни в Твиттере говорится, что Imagine Dragons «играют в игры Bethesda Studios большую часть нашей жизни». и что для группы было честью сотрудничать над этой песней. Imagine Dragons рассматривает свою популярность как возможность работать с разработчиками видеоигр, которые им нравятся.

На данный момент неясно, будут ли Imagine Dragons новая песня будет включена в сам Starfield. Сейчас его используют только в качестве рекламного материала. Bethesda выпустила трейлер музыкального видео к игре Starfield, в котором рассказывается о песне «Дети неба». Учитывая содержание песни, было бы, безусловно, уместно включить ее где-нибудь в Starfield.

Поклонники Imagine Dragons и Bethesda Studios могут послушать «Children of the Sky». ; сейчас. Его можно прослушать или приобрести в большинстве музыкальных онлайн-магазинов и источников. Это отличный способ вызвать волнение и создать настроение для предстоящего выпуска Starfield. Это игра, которую ждали многие, в том числе участники Imagine Dragons.

Starfield выйдет 6 сентября на ПК и Xbox Серия X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий